Мне это не приятно,когда мне 20,а мужчина лет 40-50 встанет и обглядывает и говорит "красавица" и все такое...ну ладно бы парень моего возраста...ну это фу....
Сейчас многие женщины скажут,что я одета как проститутка поэтому ко мне и подходят...Нет.одета я нормально.Как можно одеться зимой!? сапоги,шапка и пуховик...в мини юбке я не хожу.
Причем я далеко не красавица...но буквально каждый день подходят...у нас,что все больше и больше извращенцев в России?
Прочие дела домашние
Объясните мне почему ко мне на улице подходят мужчины(намного старше меня) и говорят какая я красивая ?
просто Вы - девушка такого типа, который нравится дядькам по-старше) у меня тоже так было, я зареклась, со взрослыми ни-ни, вышла за ровесника, не сошлись, развелись, сейчас у меня муж старше на 14 лет, такшт, дядьки - не так уж и плохо;))))
бес в ребро....
Значит так оно и есть. Может Вы не недооцениваете себя?
Не каждый день бывает 20 лет, и ты цветешь как майская роза. Если тебе говорят искренние комплименты - это одно, пошлые, похотливые - это совсем другое, может это желание у тебя на лице написано и всем поведением подчеркивается. Вот тут стоит задуматься. Мне в 20 лет комплименты сыпались со всех сторон и от мужчин и от женщин (поймите правильно!) , я воспринимала их как должное. Не знаю хорошо это или плохо, но так было. Главное, помнить, что и это проходит... Наступает момент, когда все это становится по боку, становится скучно и спокойно одновременно.
А вы хоть одному дяде такому сказали всё, что вы о нём думаете? Ну вот и терпите тогда.
да ну что вы, просто они к старости плохо видят и часто ошибаются
ой, радуйтесь. будет вам 40-50, уже не скажут)
Тебе бы больше понравилось, что бы подходили 20ти летки, называли Драной козой, и предлагали бы прямо у уличной плевательнецы...? и такие рыцари -каждый день!
скромнее.... радуйтесь??
Вот когда вам будет 40-50 и на вас молодые будут заглядываться, вот тогда об этом можно трубить, а когда молодая, тогда сам Бог велел.
это еще что, тут один дед старый сказал мне - какие ножки, пойду займусь самоудовлетворением
если бы он не был таким пердуном - я б ему набила морду
Ольга Назарова
ой....верю...я просто в шоке.а что будет летом!? юбку походу уже не буду носить
Старые пердуны. Домой спешат, к женам, а по пути развлекаются))))
вот это самооценка))))
Ольга Назарова
спасибо .знали бы вы насколько она у меня занижена
Молодого тела хотят дяденьки.
Не просто вы наверное расстались и как это сказать есть такая закономерность у расставшихся с любимыми или у счастливых выделяються флюди и это привлекает мужчин ...а если нет значит вы действительно недооцениваете себя и к вам подходят зрелые мужчины, которые умеют делать комплимент, а не малокососы которые 2-х сов связать не могут.
Ольга Назарова
это не зрелые мужчины..а пердуны....извращенцы
может ты не говоришь боишься обидеть не так подумают про тебя и так далее. Просто объясни что тебе не нравится что он не в твоем вкусе. Но не в коем случае не груби. А еще лучше скажи что ты занята что тебе некогда.