Прочие дела домашние

Вот идете вы по улице. Подходит к вам красивый презентабельный мужчина, который вам ну просто очень

понравился.... НО вы замужем (или есть мужчина) будете знакомиться или нет?
Ведь просто обменяться телефонами и сходить куда то вместе еще ни к чему не обязывает.... )

Мужикам тот же вопрос. Понравилась вам красотка-познакомитесь и продолжите общение или пойдете к жене которую итак каждый день лицезреете?)
свой номер телефона не дам, а его возьму.
в том году 2 номера пригодились, пардон, попользовалась безотказными мужчинами. эх... знали бы, а может догадливые?
поняли, что просто мне надо было туда скататься, чего-то привезти. . ну и т. д.
усе по хозяйству.
на грузовом такси съэкономила семейные деньги.
так же и мужем на час получилось.
все бесплатно сделал в квартире. (не очень много, но как!) .

что уж таить, пользуюсь случаем!
Марточка Сведовая
Лучший ответ
Могу только его номерок взять и пойду дальше, на этом все)))
Нет
Ксения П.
Даже время бы терять не стала, потому что мне вечно некогда. Да и зачем забивать себе голову всякой ерундой.
Может хожу я не там, или со зрением фигня какая, но не встречаются мне такие, чтобы с первого взгляда прямо -ах, и я Ваша навеки.
не, никуда.. . надоели уже...
буду знакомиться. Я умею контролировать свои низменные желания)))
Любовь Рыбак
вот не хожу я по улицам !
Айнур Касенова
Нет. Даже если бы была свобода не набрасывась бы: -) если конечно у меня не было бы в планах одноразового секса. Иначе не вижу смысла :-)
Познакомиться можно, телефон не дам (возьму телефон данного настойчивого товарища)
не буду. смысла не вижу.
Елена Лопатина
Чисто визуально мужчина мне не может ооочень понравится. Мне надо слышать его, о чём он говорит, как говорит. А на улице мне некогда болтать с прохожими так что я прошагаю мимо и телефон не дам и никуда не пойду ))
Ольга Тихонова
уже нет.... нет ни сил, ни интереса :) завязывать новые знакомства. Был переизбыток в молодости, устала! :)
http://www.youtube.com/watch?v=UtIWFq2ELIc

Рассказ женщины...
А я буду честна - вот если, например, подошел бы дядечка из рекламы "коркунов" - помните такого?
Я бы не стала отказываться от знакомства. А уж дальше - судьба бы решила.
С"просто"всё и начинается... Что только не придумаем в своё оправдание, правда?..:)
Vesnushka Vesna
Кто ищет, тот найдет (имеются ввиду приключения на свою задницу) . Ко мне, если кто и подойдет, я такой!! ! взгляд на плечи положу, желание враз отшибет. ЛЮБОЕ.
Fariza Nurmashkizi
Есть у меня такие "приятели" и эти знакомства меня ни к чему не обязывали, просто мысли у всех разные и не надо всех под одну гребёнку.... С некоторыми общаюсь до сих пор на уровне просто знакомства, если человек интересный, почему бы нет? . Других отмела сразу. Муж знает о всех моих знакомых, а что мне скрывать, для интимных отношений мне и мужа предостаточно.
нет. Мне это не надо. Мне хватает семьи
По красоте мне человек не может сильно понравится, так что я даже останавливаться не буду.
Sadjida Djumabaeva
Я хожу очень быстро, ну если только догонит)))
Очень понравиться он мне не сможет. Просто понравиться - может быть. Но знакомиться не буду. Понятно ведь с какими целями все это, ведь просто так таскаться куда-то, без продолжения, может только импотент наверное, а я измену не приемлю ))))
с удовольствием пошла бы с ним в ресторан 1 раз и все
А нахер мне разрушать семью или потом иметь кучу проблем и недоверия со стороны супруги?
Последнее время мне кажется, что знакомитбся с другой дамой не стал бы.
Лично я мужа люблю!!! и до тех пор пока мы вместе никуда и ни с кем!!! я знаете ли, уважаю человека, который меня оберегает, любит и ценит! иначе какой смысл в семье!? Я за верность. Сегодня на разок в кафе, а завтра в гости на чай... А что такого, кто-то скажет? А вообще, желание гульнуть возникает, если в отношениях нет искры, скука. Тогда и с не сильно понравившемся пойдешь куда глаза глядят, лишь бы хоть какие то эмоции испытать.
Домой к жене.
думай сама.
могу рассмотреть вариант
а вы??
Все зависит от отношения между парами или супругами. Кому-то и самый красивый (ая) не нужен потому, что свой (я) лучше. Относительно меня, когда я была замужем, на тот момент я бы познакомилась, так как с мужем плохо жили.