Прочие дела домашние
А какие мысли придут Вам в голову, при виде молодого мужчины,который читает книгу"Просто Мария"(да,да про ту самую )???)
Он учит русский язык и ему все равно что читать, или он читает все что под руку попадется, или уже прочитал дома все книги и осталась только эта- мамина) или это любимая книжка его девушки и он пытается лучше понять свою дквушку) ) или утром спросони схватил не ту книгу, но не отказываться же от чтения в метро из за этого.
Грю ж тебе, что он с приветом.
Причем с большим))))) )
Так и хочется подойти и пожалеть бедолагу)))))))))))))
Причем с большим))))) )
прикалывается. хочет шокировать окружающих
не могу поверить. что он это серьёзно)
может, решил просмотреть, что читает его подруга/коллега по работе/мама/бабушка (чем мысли ее заняты)...? или оригинальничает - нравятся эксцентричные выходки?...))) )
или над ним кто-то подшутил - его любимый спортивный журнал в такую обложку засунул?...)))
Бабскую психологию пытается постичь: -))
А может он хочет понять, что женщины находят в подобном чтиве...)))
Не смотрел в 1995,но много слышал про Марию--красивую и успешную женщину! решил убедиться--не врут ли?: )
У меня дома есть в библиотеке книга ,,Просто Мария, , а когда транслировался сериал--мне было 17 лет.
Перечитывала книгу на днях--вспоминаю сюжеты из фильма трогательно!..
Обложка от "Просто Марии", а внутри "Камасутра" - просто мужик замаскировался!
Я буду удивлена-надо же, бывает и такое! А вообще я люблю мужиков вечно чем-то занятых. Праздных идиотиков не люблю.
Разносторонний. Или по работе.
ну нравятся человеку сериалы, что такого )
Надо взять почитать