Прочие дела домашние

Какая первая мысль придет вам в голову... если, вы услышите фразу от любимого человека " нам нужно серьезно поговорить! "?

Ксюша Новик
Мне почему то плохое сразу в голову приходит. Типа "я ухожу к другой" или "у меня онкологическое заболевание"
Инна Шабуркина
Лучший ответ
она залетела... .
Ну говори, скажу я.

Мы уже столько лет вместе... .
"Как? ! Как она узнала? ! Ведь мы с Вовкой так ловко скрывали все годы наши отношения! Как она могла догадаться? Кто настучал?! "
Катя Праля
Грузить начнет. Сегодня вот спрашивал про проводку. Ага. . я должна решить меняем мы проводку или нет. Вон с сыном пусть решают.
Ну тк... одно из двух.... или будь моей женой, или нам надо расстаться)).
Натали Nataly
Кто-то что-то натворил, интересно чЕй ,,залёт"???.))
это к расставанию
ипотеку взял
Арина Ефремова
Ну все люлей получать придется.. .
вспоминать все грехи буду
Надо срочно сделать серьёзное лицо!! !
Gulvira Uteshova
если от моего мужа, то очень испугаюсь, он такими фразами не бросается, значит что-то ну очень серьезное
*** Ирусик ***
она всё узнала
испугаюсь ужасно! ! !
наверное, узнал про мои измены
Не, не скажет! Он и так всё время серьёзный. А вот я так над ним прикалываюсь "не знаю как сказать-не могу подобрать слова-ладно, потом скажу, подготовлюсь-надо обдумать, прежде чем сказать-ни как не могу решиться-завтра четверг. . " Пол вечера могу в напряжении держать. .
Или" ты что наделал! Как ты мог! Я от тебя такого не ожидала!... - Пришел и не поцеловал... "
&S
<Лерочка Sidorova>
Толька бы не заржать!
Охо хаха) ) я сразу вспоминаю наше недавнее прошлое) ) Помню муж (ну тогда еще м. ч. ) вначале уговаривал меня начать жить вместе, я все время уходила от этой темы, потом он начинал кипеть, через какое-то время писал мне смс - "нам нужно серьезно поговорить"))))))как вспомню)))) ) Потом та же история с женитьбой была)) )
Теперь слава богу уже нет у него таких фраз)) видимо все самое серьезное решил) )
Berdimuratova Aibara