Прочие дела домашние
вобщем пришла мне смс вчера, типа вы выиграли приз справки по такому то телефону. Первая мысль - развод. Звоню по указан
Первая мысль - развод. Звоню по указаному номеру, мч мне объясняет, что я выиграла 500 тыс. Чтобы их получить мне надо подъехать к ним в офис в течении 3 дней, офис находится в Питере. Но если я не могу приехать, то они мне деньги блиц-переводом пришлют. Короче итог - чтобы получить 500 тыс. я должна заплатить 4500. Я сказала, что отказываюсьв пользу детишек из детского дома имени кого то... Я же не лох? Вам такое присылали? а так охота кучу денег за просто так. А это мне типа за то что я какими то терминалами пользовалась когда за мобильную связь оплачивала. Вот.
Я думаю, вы правильно сделали... Ещё не известно, что будет после того, как вы заплатите им эти 4 500 руб... Вы платите, а те, кому заплатили, исчезают внезапно... Вот и остались вы ни с чем - у разбитого корыта.. .
А деньги просто так не можете выйграть, да ещё такую сумму большую! Значит лохотрон!
Как говорится - бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Вот и делайе выводы...
Однозначно- развод.

ясен перец развод
Недавно тоже получала и здесь задавала вопрос, вот он:
Получила ночью смс.. . а как бы вы отреагировали?
Сегодня глубокой ночью получила сообщение:
SMS mail//Hit FM.ru
Pozdravlyaem!!! Vash nomer stal prizovim i vi viigrali avtomobil "VOLVO S-60"
Podrobnosti po tel: (номер телефона) zvonite s 12:00 do 18:00.
Я позвонила.. , только в МТС, там меня очень благодарили за полную информацию и просили всегда им сообщать.
И правда, на фига мне VOLVO...
SMS mail//Hit FM.ru
И правда, на фига мне VOLVO...
моей маме присылали что она ноут выиграла. и написали, чтоб позвонила. она звонит, а там недоступно
развод, развод и еще раз развод.... я в шоке... если до сих пор такой фигнй страдают, значит люди все таки до сих пор ведутся... .
правильно сделала
а я не поленилась и поехала помню в говд, написала заявление, просила расследование. расследовали, оказалось, мальчик 14лет из нижнего новгорода открыл счет в банке и разводил лохов, снимал денежки. мальчика того на учет, не судили, простили, родителей штрафанули
во бля, придумали, да и скока запросили то есчо-кошмар, ваще обнаглели лохотронщики
Это развод. А сколько раз меня пытались развести, только денег-то у меня нет- все у мужа.
Интересно, а какая все же была вторая мысль?
Наталья Кушнир
вдруг не развод и я огребу ПРИЗ!!!
Лохотрон, однозначно.
"Первая мысль - развод" "Звоню по указанному номеру" мне кажется или эти две фразы мягко говоря характеризуют вас не с самой лучшей стороны