Прочие дела домашние
А кто-нибудь реально выиграл приз за все эти штрихкоды, крышечки, упаковки и т.п., которые нужно собрать и отослать?
И что выиграли? Или все это лажа?
Помнится, первый раз на "Поле чудес" отсылали от "Тайда" штрих-коды, потом с какого-то сока изображение рублей. И тишина в ответ. Ерунда это всё. Может в городах реально выиграть таким способом какую-нибудь мелочёвку, а у нас нет. Нужен продукт - покупаем и не обращаем внимания на все эти розыгрыши. Кстати, есть мысль интересная, что в словосочетании "розыгрыш призов" все обращают внимание на слово ПРИЗ и совсем не замечают слово РОЗЫГРЫШ.
Я выиграла деньги на счёт, пару раз)))
Да, сумку для ноута, , флешку, дорожную сумку, это все действенно если приз гарантирован, а не .."вы получаете шанс"
Да, несколько раз.
Моя мама по осени собрала и отослала наклейки от кефира БИОБАЛАНС, по кол-ву наклеек ей должны были прислать 2 платка шёлковых. Она позвонила по указанному на этикетке телефону, ей сообщили, что да, патки высланы, ожидайте. Уже конец января-платков всё нет... (((Она на сайт зашла этого конкурса и даже свою фамилию нашла в списках получателей призов. А платков всё нет и нет...
Алёна Франко
они долго по почте идут
Vitalik Usachev
трямс! мы свой приз через полгода получили!
ну... соковыжималка, халат и т. д....
не собирала крышки, но дома магнитиков, кружек и всякого барахла куча... мама работала товароведом))))))))))
Алёна Франко
вот так призы акционные и не доходят до покупателей.. знакомо:)
прислали по почте майку- собирали коды от балтики-7 ))) правда прислали через пол года- мы уж и забыли, что коды регистрировали
а доче прислали набор заколок и сумочку- отсылала этикетки от детской косметики
выиграла бутылку пива смешно было
я помню мы выиграли но лень было за ними ехать)
ВЫиграла рюкзак, до сих пор с ним хожу, еще кружку, и деньги на счет сотового 3 раза в промо-акции..
ну если полотенце-футболку- чашку считать призом....
с нескафе выиграли электрочайник, простенький правда, отсылали металлические крышечки с банок. чайник пришел в срок. еще муж когда -то купил мне кробку конфет к новому году "россия- щедрая душа", выиграл золотой кулончик в 1 грамм в форме купола. но это все как-то случайно. целью не задавались.
И сотрудницы сын есть.. он постоянно куда-то отсылает... Выигрывал - футболки, брелки, кружки, зажигалки.. крупного приза ни разу (((
деньги на счёт от шоколада Воздушный
играю год в промоакциях -сигареты 21 век-4приза, пиво золотая бочка-10 и помелочи
да выигрывали и отпраляли
Да, у меня знакомая девчонка выиграла с пачек Петра кепку и кружку с их символикой
Играю редко, но трофеи есть: 4 бокала от Балтики, 2 от Клинского, флешка и 5 футболок от Туборга, 3 фляжки от Явы, детская футболка и набор для творчества от Киндера, сумка от шоколада, шейные платки, фоторамки и другая мелочь. Последний - сладкий подарок на Новый год за пять этикеток от майонеза.
ДА КРУЖКУ ОТСЫЛАЛ ЧИПСЫ