Прочие дела домашние
Вам что-нибудь когда-нибудь доставалось на халяву? (Лотерею выиграли, нашли что-нибудь ценное, наследство и т. п.)?
Или всего по жизни добивались сами?
Все кровью и потом
Две волги от Чубайса на ваучер
Наследство доставалось. Но сказать, что это "на халяву" может только очень недалекий индивидум. Ведь плата за это-жизнь дорогого и близкого вам человека. Это вообще несоизмеримые вещи.
Анна Бондаренко
Не поверите, но для многих смерть близкого человека ничего не значит и для них получение наследства - это халява. Я не про себя. Почитайте ответы выше.
Жилье)
Анна Бондаренко
На халяву???? Жилье???? Покажите мне то райское место!!!
Никогда ничего такого не было. Всю жизнь очень много трудилась!
нет, я умею только работать... много работать...
Сам... халявы не было !
Да, кое-что было нахаляву на самом деле. И очень большая была халява... Так что нет, ничего я пока не добилась. всё досталось от одного человека, который в своё время был миллионером.
В 5 лет выиграла в парке бутылку коньяка. В 12 нашла золотой браслет.
Анна Бондаренко
Кто ж Вам в 5 лет вручил бутылку коньяка?)))
Наследство от родителей.
1000 р. нашла. И лет 10 назад выиграла при покупке стир. порошка (маленькая пачка) порошок 9кг.
Только мелочь с земли.
Пока ничего не досталось... но порочу себе халявное будущее))) я одна дочка и внучка, других наследников на дома нет... родители очень помогают, вот в этом моя халява... за обучение платят!
Находил в СССР копейки и в наследство досталась гостинка, мне повезло с женой... Продали гостинку, добавили и купили квартиру! И дочка у меня растёт, скоро 4 года исполнится!:)
сертификат на квартиру! 12 лет за ним ходила))))))
Анна Бондаренко
Так если 12 лет, разве это халява? Это уже работа)))
да. победила в конкурсе - приз сумма на шесть нулей. выбила сертификат на оплату четверти жилья от гос-ва. и тд и тп... тем не менее все это не халява, а труд, труд и еще раз труд. у меня 3 высших, так что, слава Богу, мозги умею приложить.