Прочие дела домашние
Давно хотела вас спросить,а как вы относитесь к найденным вещам,деньгам и т.п,существует поверье,что нельзя трогать?+
Потому что найдешь рубль,потеряешь два....а как вы относитесь и что думаете?(вопрос просто так не о личном)
совершенно Ксюш с тобой согласна.
я очень часто нахожу деньги, причем с детства.
как ни странно мне почему-то больше всего
нравится находить пятачки - большие, блестящие,
наверное что-то с детства - какая-то приятная ассоциация) .
я всегда подбираю блестящий пятак - как фетиш на удачу.
и как ни странно он меня еще ни разу не подводил.
НО жизнь расставляет свои акценты - любая вещь
Кому-то принадлежала раньше, и не всегда
этот человек был хорош, позитивен и светел.
с таким вот негативом я и столкнулась как-то,
подобрав по привычке пятачок, который я обычно потом
долго хранню в каком-нибудь кармашке.
сколько мелких неприятностей и проблем было!! !
после этого случая я перестала подбирать монетки,
а к найденным вещам отношусь очень осторожно -
ведь у каждой своя история, и нет абсолютно
никакой гарантии, что чужой негатив тебя не заденет
самым неприятным и неожиданным образом!
долго хранню в каком-нибудь кармашке.
самым неприятным и неожиданным образом!
Ну конечно! Вчера сажусь в маршрутку, проезжаю 2 остановки, и вспоминаю, что кошелёк дома оставила! Вот блин! Выхожу, бегу 2 остановки домой. По дороге нахожу 50 рублей! Вот ведь, думаю, какой-то школьник ведь потерял! Посмотрела по сторонам – никого нет! И пошла на остановку. Прихожу на работу, а нам зарплату дают! УРА! А ведь приготовилась уже терять что-то как и вы…
Насчет вещей не знаю, а вот найденные деньги, говорят, пропить надо.
я согласна с вами. Деньги не беру. Как-то мой мужчина нашел телефон хороший, дорогой, хотел оставить, но я уговорила его вернуть. Нам потом тортик купили большоооой)))
У нас наоборот все. Начальница как 10-к поднимала, так нам обязательно работа приваливала.
Если взять с Нужными словами, то все будет норм!
Тогда лучше и не подбирайте. Либо взяв, говорите: " Деньгу беру- подклад оставляю".
я никогда не беру ни деньги, ни вещи.
К чужим вещам наврядли прикоснусь, а вот денежку подбиру (не мелочь конечно)
вещи не беру. . деньги. . золото подбираю )) ) ..мне видимо нужнее ))
Беру и юзаю :)
А я вот телефон сотовый новый потеряла, вот было б здорово, если б все в это поверье верили!
не знаю
Чужое несчастье счастье не принесёт (люди теряют, расстраивается, а мы находим радуемся на чужом горе) Всегда прохожу мимо... В чужих вещах, чужая энергетика..
Как же нельзя? Тебе послано, а ты не берешь! Больше не пошлют! А кто потерял, тому не очень нужно было!
у меня так не было)
но все мои знакомые, так же как и я не суеверные и просто берут и радуются))
если чо-то хочется поднять, не забудь сказать: здоровье беру, а подклад оставляю.