Прочие дела домашние
Родители,а вы уже попрощались с покоем,завтра же школа,уроки,деньги и т.п?
♥Вы уже готовы к школе,наступает новый учебный год опять двадцать пять)))))♥.
Да уж... закончились летние каникулы у родителей))) ) Завтра в 9й класс. У нас первая неделя вряд ли гладко пройдет, потому что уже будут давить на психику "кто пойдет в 10 класс". А мы всё еще определиться не можем. О, ужОс!!!!
Ксения Залесская
на нас уже летом давили.
Гузель Рахимова
А Вы уже определились?
и страшно говорить и думать.... вот ЭТОГО для полного счастья и не хватало
страдаю уже неделю... 9 класс, трудный возраст, как убеждать, чтобы не съехала в учебе...
Какое счастье, что всё уже проехали! Больше никаких поборов! :-))
идем во второй класс, сегодня вспоминаем как пишутся буквы
Вот завтра и попрощаемся с покоем.. . Надеюсь, что хоть первая учебная неделя пройдет гладко и спокойно, а там видно будет...!:)) ) Ох, *тяжко вздохнула и загрустила*...
ой.. иду во второй класс....
Оля Макаревская
Приветик....моя второкласница)))))удачного тебе учебного года милая.
Не давите на любимую мозоль.. . Лафа закончена...
А я пока наслаждаюсь - старшая уже закончила этот сумашедший дом, а младшей еще не скоро!! ! До чего дожились а, что дети что родители школу ждут с ужасом))))
Татьяна Горбачёва
Точно подмечено! Еще неизвестно КТО с бОльшим ужасом это ждет : дети или родители!:))
иду в 6 и в 4, ломаю голову где б надыбать побольше денег, на всё.
и цветы не куплены, как быстро пролетело лето.
а я совсем от волнения расклеилась 1-й класс и 9-й, что-то не могу себя включить, да еще с цветами нарвалась, купила розы, а они уже осыпаютя, хотя в воду поставила, вот сижу не могу собраться.
Как вспомню- так вздрогну. У сына выпускной класс, покой нам только снится.
родители с покоем уже довно распрощались.. как только появились дети в семье)
Да, сегодня последний день.
Товарищи родители, не все так страшно!