Прочие дела домашние
Отношения, деньги т. п
Привет, сразу суть да дело. Мне 19 лет, есть девушка. Я работаю получаю действительно не много, но есть перспектива карьерного роста. Девушка часто поднимает тему малого заработка и постоянно одни и те же фразы по типу: Мы всю жизнь, будем выживать. Мы не будем никуда летать, мы будем экономить. К слову на неё я трачусь действительно нормально, даже с учётом малого заработка. Её в отношениях вроде всё устраивает, но и я не дурак работать за копейки всю жизнь, по крайней мере стремлюсь к карьерному росту, и уже повышают зп. Она сама не из бедной семьи. Но когда я сказал о повышении зп, в ответ только, и на много ли? Будем так же выживать и т. п. Мы не живём вместе даже ещё. И вот какие действия можно в этом плане предпринять. Просто постоянно одни и те же фразы, где не сказано ничего нового. Как "мы будем выживать" так и "всю жизнь так будем выживать". Такие дела.
Послать наxуй ее
слышал ? "с милым рай и в шалаше"...
гони эту тварь куда подальше... она всю жизнь тебе будет мозг трахать, что ты мало получаешь и не удовлетворяешь её потребности..
Надо валить раз манифестация меркантильности наблюдается. Это только начало.
Я бы на твоём месте стал бы ИЗЖИВАТЬ ТАКИХ ПОДРУГ ИЗ КРУГА СВОЕГО ОБЩЕНИЯ - А УЖ ИЗ ЧИСЛА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЁН - ТЕМ БОЛЕЕ
для начала попроси её привести пример когда в 19 лет чел зарабатывал столько, чтобы летать, одеваться в меха и бегать по собственному пентхаузу? Другое дело если у тебя нет образования то перспектив у тебя действительно нет.
Пошли ее нaкyй, ей не ты нужен, а твои деньги, да чтоб ептись. Ты таких всегда найдешь, только свистни - сбегутся.
Ну, да, пусть идет работать, раз такая писдадельная
Скажи ей, что она уже как старая бабка себя ведет, а ведь всего 19 ле
У одного знакомого была девушка наподобии твоей. Он отучился на инженера. Без опыта была зп маленькая. Ради нее пошел грузчиком на склад. На тот момент зарплата у него стала в 3 раза больше. Через 3 года они растались. Она нашла другого. А он до сих пор нормальную работу инженера найти не может. А первая работа была перспективная.
Я это к чему, если работа перспективная, тебе 19, себя прокормить можешь, не надо менять работу. Через пару лет заработок будет больше
Ну вообще так половина населения выживает. Это юношеский максимализм мне кажется и забитый мозг твоей девушки из-за "успешных инстасамок" в Инстаграм
Если ей мало, то пусть сама идет на высоко оплачиваемую работу и зарабатывает в семейный бюджет столько, чтобы можно было не "выживать". Нужно понимать, что в этой жизни всего и сразу не достигают, а заработок в 19 лет (любой) это уже очень хорошо, поэтому пусть она сбавляет запросы либо пусть сама зарабатывает. А так лучше расстаться, так как если она сейчас себя так ведет, то потом будет хуже.
Бросай её нафиг, она только из за денег, терпит. Она сама то хоть работает???
Смотри сюда, шкед. Бросаешь ее, покупаешь комп, играешь в игры, дрочишь, смотришь фильмы сериалы, вкусно питаешься, дальше по твоему усмотрению
Яна Бородавко
Блин рай а не жизнь
Нах она нужна?