Прочие дела домашние

От куда у большинства людей деньги на айфоны, путешествия, содержание машины, не дешёвую одежду и т. п? (внутри).

Как пример, если посмотреть на подростков, то у большинства айфон, одеты в не дешёвую одежду, ездят с семьёй в путешествия + у их родителей есть машина и деньги на её обслуживание. - это уровень жизни среднестатистической семьи.

А это все удовольствие не дешёвое. Значит, у их родителей реально денег не мало.
Вопрос: от куда такие деньги у большинства людей? Ведь зарплаты то довольно скромные, даже у квалифицированных специалистов.
Халтурят много, знают где? Мутными делами занимаются? Имеют по мимо работы ещё и бизнес?
Работают, прикинь
Натка Машкина
Лучший ответ
Елена Бурова Зарплаты довольно скромные даже у квалифицированных специалистов и на такой уровень жизни денег не хватит
Зарабатывают.
Блоги ведут, сайты делают и продвигают, рекламные статьи пишут, на своих сайтах рекламу размещают и контакты клиентов продают, интернет-магазины держат, в гаражах мотоциклы ремонтируют, в кафе по вечерам музыку играют...
В гипермаркете стою в очереди на кассу, передо мной молодежь разговаривает. Один парень другому рассказывает, что у него есть какое-то музыкальное оборудование, самое обычное. Он через Авито его в аренду сдает, кому надо временно.
Сейчас ушло то, что работодатель содержал работника. Сейчас самого работодателя никто не содержит, каждый заказ - зубами выдирать надо, чтобы заказчика найти и чтобы тот заплатил. И чтобы работники заказ выполнили, а не просто просидели на рабочем месте.
Поэтому - хочешь денег - зарабатывай.
И "модная" одежда может и в секондах покупаться. Много молодежи вижу в таком магазине. И айфоны - б/у с Савеловского рынка.
Так что ничего мутного нет, а есть свобода предпринимательства )
обычно в крупных городах. В мелких с этим гораздо хуже
Каждый живет как может, кто пашет, кто в кредит, кто ворует и т п
Полстраны и даже полмира живут в долг... набрали кредитов у банка... Посмотри в нете есть данные по задолженностям...
Машина- чаще не признак хорошего дохода, а действительно необходимость, работают на ней, согласны доплатить за удобство, дорогие шмотки частенько в единственном экземпляре, "дорогой" молодежи не так много, просто они ведут себя вызывающе, видно их, скромные и ведут себя поскромнее, незаметнее, да им и некогда по улицам шататься, они учатся, работают
у многих свой бизнес. кто-то кредиты берёт. где-то на работе левак есть. где-то на работе оформляют детей и за них например уборщиком работают, час в день, а лишние 15-18 тысяч в месяц. так же есть профсоюзы и путёвки бесплатные.
Zara Baitasova
Комплект автомобильной сигнализации стоит от 5 тыщ рублей.
Клиент платит от 15 тыщ.
Установка около 5 часов.
10 тысяч за вечер нормальный калым?))
Kaznpu ))
у многих людей хорошая зарплапта, на бывшей работе у мужа рядовой сотрудник получал 50-60 т. р., а начальник отдела, в подчинении которого даже может быть 3-4 человека от 100 т. р., только вы эти вакансии никогда не увидите на сайтах поиска работы. Там работают друзья- родственники.
Это просто на сайтах мы видим вакансии, где зарплата 13-20-35 т. р., вот на такую работу можно с улицы прийти и за 35 еще и большущий конкурс пройти на 20-35 т. р.
Сегодня смотрела вакансии требуется куча уборщиц на зарплату 10-13 т. р. Ужас..
У сына моего разве что айфон есть на выпускной за хорошее окончание школы подарила, в кредит брала.