Прочие дела домашние
Хотел спросить.Как москвичи относятся к приезжим?не к тем которые Равшан и Джамшут а студенты,офисные работники и т.п.?
Уверенные в себе, адекватные москвичи относятся очень дружелюбно. А те, которые испытывают какие-либо комплексы (ну, там, у самих родители из Мухосранска, простите за грубость) , относятся пренебрежительно. И вообще, очень правильно заметила Евсеева Елена, что чем менее успешен и культурен сам москвич, тем хуже он относится к провинциалам.
я всегда ко всем отношусь очень уважительно
мне всё равно, кто приезжает. .
приезжают. . Добро пожаловать :)
мне всё равно, кто приезжает. .
приезжают. . Добро пожаловать :)
"понаехали тут... "
лимита
Никак. У москвичей времени нету к кому-то постороннему как-то относиться. Тут до работы доехать через весь город, да ломой доехать.
Мой муж из глухой Новгородской деревни. закончил с красным дипломом МФТИ, воспитывает мою дочку от первого брака и наших двоих детей. Он полностью обеспечивает не только нашу семью, но и семью моей мамы ( у неё еще двое детей, 19 и 15 лет. студент и школьница) , т. к. мой папа умер, когда младшей было 6 лет. Прописка моя роли не играла, когда мы познакомились, у него уже была своя квартира в Москве. Чем он хуже моего первого мужа -москвича, который нас с дочкой даже из роддома не забрал? Разве можно людей по прописке мерить?
Нина Царькова
вот вы повисли на бедненького =)
Смотря какие это люди. Смотрю по человеческим качествам.
Живу с таким. Адекватно отношусь.
Это зависит от коллектива. У нас на работе - совершенно нормально. И ещё я заметила, что чем менее успешен и культурен сам москвич, тем хуже он относится к провинциалам.
не только к приезжим, но и ко всем немосквичам -- презрительно,
хоть это и безосновательно.
Считают их лимитой (юной наглой конкурентной волной)
да ну нафиг, ехать в эту Москву
Очень плохо.
По барабану)))
как к людям, адекватно !
вот по их ответам и судите об их интеллекте...)
Нормально. Больше всего москвичи не любят коренных москвичей!: -)
нормально