Прочие дела домашние

Я хочу близости, а муж нет. Вот уже 10 дней кукую... Что делать. Я и прямо говорю, и заигрываю и т.п. То он не выспался,

то просто не хочется, то не сейчас, то "у нас же вчера было", то "я объелся"... Мы вместе уже 2 года. два месяца назад, на 2 месяца расставались. Сейчас все прекрасно, только секс строго 1 раз в неделю... Сегодня снова он дал понять что "нет", у меня весь день плохое настроение, а он ходит вокруг и выпытывает, почему ты такая грустная, что случилось лапочка....Мне уже не удобно ему говрить снова и снова. Дурой просто себя чувствую: вот бегай за мужем и канючь ласки... Что делать?
Бывает такая же фигня. Правда мы вместе больше семи лет. Устаёт от меня, устаёт от жизни.. . Потом новые впечатления дают толчёк интиму. Спокойно ждять лично мне помогает хороший набор вибраторов и его твёрдое обещание обнимать меня перед сном и гладить по спине ))
Мария Кудрина
Лучший ответ
А я бы дурой себя чувствовала, задавая такие вопросы здесь.
Это личное дело каждого и не стоит выносить это на всеобщее обозрение.
Думаете кому-то интересно, что Вас мужчина не хочет?
Мне нет!
Алевтина Шеломытова Не нравится - проигнорируй. Какие проблемы...?
Алевтина Шеломытова Что стоит выносить на обсуждение, а что не стоит, каждый решает сам. Если столько ответов на этот вопрос, значит он кому-то интересен.
Алевтина Шеломытова Не нужно судить всех по себе - это на счет баллов и то, что она предлагает себя в инете. А то, что мужчина не хочет, так это проблема никак не женщины, а его.
Унижая других, вы не возвышаетесь!
Сандугаш Галым Бархатная, а я Вас полностью поддерживаю, Вы своим ответом и мои мысли высказали! Удивляют меня женщины с такими вопросами.
Гульнафис Батканова А мне интересно,я даже не знала что такие проблемы бывают.
Марина Ахметшина так и не смотрите на мои вопросы) Я же вам не метрики тут выставляю, а анонимно, как и вы, кстати, откровенно прошу совета на тему, которую не могу обсудить больше ни с кем. Я не хвастаюсь, а прошу совета и поделиться опытом.
Да у вас слишком разные темпераменты. Придется Вам субблимировать секс такими вещами как шоппинг, посещение солярия
Olga Baranova
изливая все нюансы своей интимно-недотраханной жизни на весь инет - вы себя выставляете на посмешище (пусть и в шутку, но все равно - клоуном) .
вам не сюда нужно, а к сексологу. и желательно - с мужем.
если мужик здоровый - ему удовлетворять свою сексуальную страсть все равно нужно. по-любому, куда-то жидкость сливает.. .

Марина Ахметшина вы себя слышите? Вы что мои паспортные данные видите и ФИО и полную биографию семьи? Ау!
Капец, вот не пруха то у тебя, а у меня все как раз наоборот, оторваться не могу, как клей прилипает все время как "пионер"готов, только и успевай)))
он всегда таким был или только в последнее время?
Если всегда -то ничего не сделаешь -такой темперамент! Значит вы просто не пара...
Надин ...
Явно он куда то тратит все свое, что должен отдавать тебе.... задумайся. По поведению точно живет на двоих женщин.
M@lihka !!!!!!!!!
а ты меньше его хоти... почаще отказывай... я первого мужа хотела - а он нет... вот теперь я круто сменила позицию... второго мужа совсем не хочу... за то он постоянно... закон Подлости работает всегда!
Настя Овчарова
Ищи другого)))
может и правда сильно устает...
Может что-то там было и теперь продолжается.. . А может осенняя депрессия затянулась.!
Ничего делать не нужно, ждите. Это же так интересно.
Ну что тут сказать, набраться терпения! Хотя все это странно. У нас с мужем такое было в начале совместной жизни, дрались по этому поводу не на жизнь а насмерть. Я молодая, темпераметная, мне 23 года, я хочу а он не хочет. Потом перегорело. Сейчас мужу 41, мне 38 (вместе уже 15 лет) все наоборот стало, ему все время хочется а мне уже нет! Хотя секс все время бурный и отменный!!
Лариса Си
возможно он чувствует что не сможет удовлетворить, такое бывает часто, и боится этого.
Зачем просить - возьми сама, женщине это позволительно.
может в натуре не высыпается.. . Сделайте массаж, ложитесь пораньше)
Пантера, Вам 25 лет! Понимайте меня как хотите, но мое мнение: жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказывать, но приятно вспомнить...
изнасилуй его
я вот тоже иногда думаю поменять старого мужа, на молодого, который может и хочет всегда.. . а то усталость, сон, уже порядком надоели...
Вера Сапарова Давно пора чего тянуть то!!! Тут все просто нужно уходить от дискомфорта не нужно терпеть и мучать себя вы же не слепые ищите то что вам нравится а не привыкайте к хреновым мужикам! ( П.С. написал мужик(против себя))
Скажи что Хочешь от него ребёнка!!
А у меня всё наооборот)
может честно сказать об удовлетворении? ? и возможности появления любовника? Секс 1 раз в неделю это Ужас. Раза 2 в день )))
*марика *
Может к сексопатологу сходить или для начала к психологу.
А мы то Вам чем помочь можем? Уговорить Вашего мужа Вас полюбить и захотеть? Решить его проблемы с потенцией? Мое мнение- интимные вопросы, двое должны решать только между собой, а выставлять это на всеобщее обозрение и обсуждение, это не уважать себя и своего партнера (мужа, любовника) . В конце концов для этого есть врачи-специалисты.
Dasha ™
Купи ему очки
Я вот на твою аву смотрю и ну никак его сам не понимаю! ;-)
Через 10 лет - 1 раз в месяц будет и нормально !!!Любовница все соки из мужа выпила - это у всех так!!!
Он над вами издивается. Вы причинили ему обиду, возможно он это близко принял. Довольно изощренный способ. Мужик у вас с головой, мало кто так сможет. Я бы наверное не додумался до такого) Поэтому у него и настроние такое хорошее.
В этом плане у кошек все проще. В такие дни они начинают громко орать и ходить задницей вперед.
!00% у него есть другая девушка.
Ирина Кальт
Может правда устает? Не думайте о плохом.... лучше поговорите с мужем об этом
Ну что делать, переключайтесь на "раз в неделю", бывает и хуже, причем, намного.
по отсутствуй и ты пару месяцев, может определишся что тебе нужно )))
Akerke Tylegenova
ну приступи за работу... начни с поцелуя... закончи лаской... страстной...
Алена Карева
Может он заразился от другой женщины и поэтому не спит с Вами!
Моя коллега приходила сияющая на работу один раз в два месяца, когда случался секс с мужем. Причем, такая регулярность секса была на протяжении всей супружеской жизни. Вы просто не сходитесь по темпераменту. До расставания вы не обращали на это внимания, ссылались на ссоры. Ссоры действительно влияли на сексуальную жизнь, но только с вашей стороны, а для него - это норма. Мужчина с нормальным либидо, даже после ссоры хочет секса, такая уж у них природа.
Тут многие говорят, что привыкнете к этому, я так не думаю. Если ваш организм требует секса чаще, а не по рассписанию, то дальше вас ждет только злость и плохое настроение, а это прямой путь опять к ссорам.
Недаром говорят: "Ночная кукушка дневную перекукует. "
А то, что говорит про 16 осчастливленных женщин, так сказать можно и больше. Вы же не считали.
Марина Ахметшина так сама и насчитала. мы общались. даже видела некоторых.
У нас такое тоже бывает - муж говорит не совпадение биоритмов. Я в таких случаях сразу подмечаю что у него ещё язык и руки есть - этим органам стоять не надо.
А ещё предупреждаю " Если вдруг ночью сексу захочется, на девок в компе не дрочи - меня буди" Так и живём.
странный мужчина, наверно надо серьезно поговорить
вызови на разговор а вдруг у него поблемы ион именно так дает понять что не всё в порядке.
Tamara Markova
Что делать?
Снять штаны и бегать!
если его это не настроит на нужный лад, значит как женщина вы его не интересуете, как бы это горько не звучало.
Елена Деева
Это уже диагноз, как говорят, Надо научиться с этим жить.
странно?? ? обычно мужчины бегают и упрашивают. Может разные потребности и темперамент. Нехорошо так говорить но может надо найти еще кого-нибудь или расстаться и искать подходящего партнера. Вам решать самой. Удачи))))))
Блин, начните сами себя ласкать! Не железный же, не выдержит!
Ну ничего себе (Бедная
сначала погоорите, может у него на работе проблемы.. . и это сказывается на половой жизни.... много факторов. . но не изменяйте... во всяком случае пока не разобрались во всем
Может он справляет нужду эгоистичным способом - быстренько и без заморочек? )))
Лана Лана
Мужчины тоже люди, просто так никто ничего не делает.
Не надо просить, ему может это просто надоело твой грустный вид и заплаканые глаза. Поставь себя на его место и всё поймёшь.
**olga** Zolotova
Свяжи мужа и изнасилуй!)) А то ишь какой)))
A.
Armine ...
хорощими мужиками не бросаются
ну, извините. . раз в неделю не раз в год. это практически норма.. . ну вот такой он и всё тут. скорее всего, на нервах он или заболел.