Прочие дела домашние

В Вашем городе делают экстренные операции бесплатно(аппендицид , кесарево сечение, и т.п)или за все надо платить?

Нина Солодкая
Про операцию не скажу, но когда у дочери был перелом позвоночника, в больнице к нам отнеслись очень хорошо. Бесплатное лечение, массаж и прочие процедуры. Медперсонал относился к больным, как к собственным детям. За что мы им очень благодарны.
Гульзат Темирбекова
Лучший ответ
ЭКСТРЕННЫЕ (по жизненным показаниям) делают везде и всем БЕСПЛАТНО.
Вера Ефремова
Операции делают, куда они денуться... .
Делают и за деньги, но не факт, что качество операции будет лучше... .
Личные связи - вот более верный ход...
У нас бесплатно. Кстати дочь кесарили, даже шва не видно.
Assel Baurzhankyzy
да в москве делают и не обязательно платить...
Везде это делают, просто если вы в больницу забегаете с криками кому денег дать то с вас конечно же возьмут.
Моему мужу руку зашивали (всю машину скорой кровью залил) , а у него полиса не было. Ну так ему зашили. Только без наркоза.
у нас в городе вообще только одна центральная районная больница, платных нет. а после того как на одного из врачей возбудили уголовное дело за взятку, так пока все бесплатно. а так если хочешь получше отношение то конечно заплатишь, а так все бесплатно....
да, но очень фигово.... и небрежно, а если им заплатить... они тебя вылизывать будут!!!!
Оксана Сакне
Конечно делают.
В нашем городе и экстренные делают бесплатно и плановые. Если есть страховой медицинский полис и местная прописка, то никаких проблем
Везде делаются
Когда мне делали операцию на руке после того как я упала с лошади и сломала руку, -сказали заплатить, конечно, ведь наркоз делают, а это вещество стоит столько-то.