Прочие дела домашние

сколько в ДЕНЬ вы тратите примерно на нду? ( перекусы, в целом еда и т п ) ?

Пять минут
Гуля Ким
Лучший ответ
Немного. Дорогие деликатесы мне нельзя, а простую еду я умею готовить из исходного сырья.
Итак, иду в магазин, покупаю продукты.
Курица 200 рублей, картошка 2 кг 40 р, лук-морковь-свекла еще 100 р., капуста 100 р, яйца 60 р, молоко 1,5 % 50 р, хлеб 30 р, зефир 80 р, чай 200 р, масло растительное 70 р, рис 50 р., яблоки 90 р., сметана 30 р., томатный соус 50 р., копченые ребрышки 200 р., рыба замороженная путассу или соленая селедка 150 р. Где-то на 1500 р. чек, только продукты, без всяких моющих средств и хозяйственных принадлежностей.
Готовлю из этого - тушеную курицу, из косточек бульон и варю суп, варю рис, тушу капусту, варю картошку. У меня получается - на завтрак рис, курица, яйцо, на обед - суп, на ужин - картошка и курица или рыба, или капуста с ребрышками, на перекус - молоко и чай. Салатики - морковка с яблоком или капуста с морковкой, или свекла со сметанкой.
Этих продуктов хватает на 1 человека на неделю, в день где-то 215 рублей, то есть на 1 еду 70 рублей. Можно и подороже купить продукты - творог, рыбу подороже, говядину, конфеты. Можно подешевле - вместо картошки, риса и капусты - овсянку, и ее есть. Но где-то до 500 рублей в день.
Еще не учтены специи, соль, сахар, сливочное масло, вода, и прочие продукты, которые есть, но их тоже надо пополнять.
И ещё - кошка )
Вера Логунова
Часа полтора.
У меня часто бывают дни, когда я ни копейки не трачу. Дом-работа-дом.
Ирина Матвеева
250руб просто я ем мало)
иду и покупаю по списку.. на 60 или 80 евро.. сижу в кухне около 5 часов и готовлю на 3 дня.. и так уже много лет.. проблем со здоровьем не имеем ни внутренних ни внешних..
Кристина Ярема
Времени или денег?
Пока что, я выпил чашку чая, и съел 1 мандарин :)
Обед час) рублей 0
1000 руб в день трачу. Чёрная икра с омарами дорого стоят, епт ))
бывает и 0, бывает и 300-500р. сейчас обед, еще ничего не ела. хз когда поем сегодня, не охото
Анна Суханова
Где то 100р . Если в среднем за месяц, больше просто нет! Вот и следую заветам депутутов, кашки, макарошки....
Елена Зубачева
часа два
=(
=)Rami (=
нду не берём-нам за державу обидно.