Прочие дела домашние

А вы разделяете еду для еды и еду для готовки? У нас для выпечки и т. п., чтобы не тратить хорошие продукты просто так по

покупается самое простое молоко и кефир в пакетах, самый дешевый российский сыр. Все, что подороже и так съедим почти без тепловой обработки.
Liliya ******
Вот как раз на блины-то надо самое лучшее молоко, деревенское, тогда они будут просто объеденье), из дешевого блины не то совсем,
Нет, не разделяю, это все ведь-еда
*****gucci Girl ***belucci*****
Лучший ответ
если только маргарин Пышка, который хорош для выпечки, больше ничего яйца и молоко всегда в холодильнике стоят, на юге брала сливки для ребенка, вместо молока, разбавляла на маленькую порцию каши, чтобы не держать в общественном холодильнике потом открытую начатую бутылку и все так делали мамочки, для блинов да, брали кефир или молоко, если начинали готовить их ,
Молоко и кефир я и так беру обычные. Сыр всегда беру только тот, который нравится. Ну если по рецепту нужно добавить вино, не буду покупать за 5000.
Оксана Шнайдер
Еда для еды и еда для готовки... что за бред? Для готовки продукты, не? В любом случае покупаю хорошие продукты, не российские.
Оля Иванова
Нет .. то, что я покупаю - считаю хорошим ( ну надеюсь) .. гамно не покупаю - оно конфеткой в жареном виде не станет, станет жареным гамном
Я только для блинов покупаю кефир или молоко попроще. Для питья покупаю подороже.
В блинах все равно потом не заметно разницы, хорошее молоко там было или не очень.
У нас самое дешевое молоко пить невозможно, невкусное, а вот в блины норм.
)))))))))))))))Ты просто чУдо... в перьях!..))
Ирина Шаповал
нет не разделяю.
нет. не экономлю на качественных продуктах. не покупаю дешевое го@но
Да как-то не особо. Сыр самый дешевый мы не покупаем, потому как это не сыр вовсе, а смесь непонятных жиров. А кефир или йогурт у меня иногда становится просроченным, тогда в выпечку.
Нет. На чем-на чем, на еде я не экономлю. Те же овощи покупаю самые дорогие, эко. Не хочу есть химию. И мне ребенка этим кормить. У нас блин и кофе популярного сорта появилось эко. Мы с мужем смеёмся - что же мы пили до этого. Не знаю, хитрят или правда. (((
Св
Светланка
Как это еду разделять? Ничего не поняла. Не покупаю самые дешёвые продукты.
нет не разделяю
Лиля Чаган