Прочие дела домашние

с какого возраста вы сами умели себе подогревать еду или что то приготовить из легких блюд (макароны., пюре, салат и т. п)

Лет с пяти-шести.
В школу я ходила самостоятельно и по возвращению домой сама себе все грела и готовила.
Гулжан Танирбергенова
Лучший ответ
С 8 лет подогревала еду, кое-что готовила.
Татьяна Бойко
С 7 лет. В советские времена так росли ВСЕ. Сидеть дома было не позволительно.
Лет с 7 точно умела уже
Елена Орлова
Наверно лет с 8
С 8 лет. Газовая плита
Елена Еремеева
Не помню, не особо я напрягалась в плане готовки
Yulliya ****
С 8.
В первом классе жила с бабушкой и она мне все готовила и подогревала. Со второго класса жила с родителями, они работали до 6-7 вечера.
Сама приходила со школы, делала уроки, разогревала себе еду, потом шла гулять во двор.
В начальной школе. Родители то на работе. Хочешь есть умей погреть
Alina Alyoshicheva
оооо, сколько сахару рассыпано и веником собрано)... сколько сковородок, кастрюль сгорело... сколько кожуры с картофана счищено... (((блин, сколько седых волос я прибавила своим родителям (((лет с 8-ми началось ЭТО...
Анютка 21186
Наверно, я самая недоразвитая тут. Потому что так научилась только лет в 14. (Сейчас мне 33 года)
с 7 лет, а куда было деваться, есть захочешь, научишься.
с 10 лет научилась
Дева...!!!
В 4 года родителям на ужин гренки сделала. Это они мне потом уже рассказывали, что эти толстенные куски горелого хлеба еле проглотили. А тогда при мне ели и нахваливали :)
Совсем недавно стал это делать, не спрашивайте сколько мне сейчас :D
Олеся Крылова
с 8-9
Zoia Woman
8 лет)