Прочие дела домашние

Что вы можете (умеете)быстро приготовить,кроме яичницы,пельмени,макароны,а какое блюдо быстро и вкусненько?

сырная лепешка. минут 6-7
филе рыбы на сковороде. так же.
филе курицы. 10-12 минут.
филе мяса. 15 минут примерно.
салат из свежих овощей. 2 минуты.
гаспачо. 5-8 минут.
майонез. 2-3 минуты
....
Светлана Сидорова
Лучший ответ
Картошку жарить, горячие бутерброды делать, окорочка жарить и тушить в духовке)))
Анастасия Лис
Свежую скумбрию очистить, промыть, посолить, положить укроп в брюшко, запечь в фольге 40 мин.
Салаты ( из печени трески, "Мимозу"," Оливье)
Супчик - скороварка.... фарш, картошка-моркошка лучок... в канце те же макароны...))) Едят за обе щеки...)))))))) По сути те же пельмени...)))))) Тока жидко...))))
Ирина Панова
Чай могу.... Салат нарезать... Молоко холодное залпом выпить)))
Вера Аползан
Уже всё могу быстро.... кроме долгоиграющих блюд
Нина Фролова
Курочку запечь с картошкой салат овощной
Мавчудчон Т
салат
картошку пожарить !
Моете щеткой картошку, в глубокую сковороду воды наливаете и на огонь- тем временем рубите картошку частей на 8 прямо с кожурой! Пусть поварится минут 10-12. Воду сливаете, добавляете оливковое (или какое есть) масло, травки-приправки любимые и доводите до готовности помешивая, еще кидаете туда зубчики чеснока в кожуре.
Кажется ерунда..., но как вкусно! И в кожуре калий к тому же- пользительно!
Горячие бутерброды. два куска батона на сковородку, сверху ломтики сыра, на медленный огонь и под крышку. Потом подождать пока сыр не растает, а на батоне образуется румяная корочка. И можно выкладывать на тарелку, поливать соусом (я сметанно-грибной астория люблю) , класть ломтик огурчика и лопать:)
Юля Юля
Ну все, опять жрать хочу... Пойду сосиску проглочу!
Larisa. Lobanova
горячий бутерброд
Все и это правда. Было бы желание и продукты.
котлеты из грудки -режем пополам и вдоль, отбиваем, макаем яйцо мука яйцо и на горячую сковородку
Бутер