Прочие дела домашние
Моя подруга может приготовить из 1 кг. КУРИНЫХ шей 3 блюда на всю семью....А вы так можете?...
Это в смысле всем по шее надавать и сказать: А вот и поужинали?))))))))))
Даша Гаршина
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аж 3 - не могу)) )
Два - это еще куда не шло, можно приготовить, только не вкусно оно с шеек...
Только на 2 фантазии хватает (и то с подсказкой) . Сама не покупала, а в москве мама подружки угощала. Она из них суп варила (люди не бедные) . Я только котам иногда покупаю.
нет, если цель поесть, а не обгладать
И компот? !
)))
куринные шеи я не готовлю... .
но ведь не с одних шей, верно? еще и другие ингредиенты нужны
коты шеи едят, мы не едим.. . там кости одни)) ) да и готовить я даже вырезку телячью с трудом представляю как))
Из шей? Не смогу, у нас не едят такое. Из куска мяса или птицы много чего.
ммм.. куриные шейки... мы их любим потушить с луком, в винном соусе.... доча любит с соевым соусом тушить.... и никакого гарнира... оч хорошо запивается пивасиком)))
а мы куриные шеи не берём, мама покупает нереально редко - собаке, когда денег нет на нормальные вкусности для псинки :)
Я вообще готовить не умею, но знаю такую, которая отварит сосиску, на бульоне сварит суп, а из сосиски котлет на хлебе накрутит))
Ольга Варламова
кто такая?не надежда бабкина случайно?
могу сварить приготовить два блюда ( суп, второе ) а костями собаку покормить...
Я из одной курицы 5 блюд могу приготовить. Это первое, чему меня научила тётя, когда я вышла замуж!!!
Ольга Ян
Ирэна,очень интересно,расскажите,пожалуйста?
Шеи - обыкновенное мясо, ничуть не хуже других частей кур. А вот я была удивлена, когда узнала, что из лап (отрубают когти, обжигают на огне и снимают кожу) варят замечательный холодец.
обделена таким талантом. не умею из ничего делать что-то.
Волшебница Ваша подруга!
Я так не умею, научите?
Галия Кимадиева
Ой нет)))
Я так не могу)))
а что тут выдающегося? ?
мы и салатик из ничего можем
Ничего сложного. Я в ответах читал что девушка взяла салат из морской капусты а ей попался кусочек кальмара вот это дивно оказывается еще и кальмар попадается
Я из картошки тож много чего приготовлю)))
люблю шеи) ) ем только от своих кур, ни разу не покупала. готовить можно, на них даже мясо есть))
а то! Суп например.... на второе - стушить шейки с картошкой, и на третье шейки-гриль???)) ) не знаю, мы шеи куриные не едим, но думаю смогла бы приготовить 3 блюда)))))))
Всё Хорошо
а на третье компот из шей...
свекровь может из 1 банки тушенки три блюда заварганить, только есть невозможно...
я пас
А мы покупаем шеи, собакам на кашу... Но суп говорят из шей наваристым получается...
суп, картошку стушить и холодец сварить