Всего 2?..
Мясо в горшочках и плов))
Прочие дела домашние
Какие 2 блюда вы можете приготовить из 1 курицы?
Картоху и борщ)))))))))))))))))))))))))))
Суп, салат, пожарить (потушить с картошкой, луком и другими овощами) .
Три получилось.
первое и второе (суп и жаркое) , или суп и салат
Еще и зверушке останется, так что ТРИ БЛЮДА!
Кура от 1.5 кг. Если на 2- х челов, то 3. Чикены (или салатик) и заливное из грудки, запекаю окорочка, горшочки из крылышек и позвоночника.
супец и ленивый жюльен.. . или салат.. . можно и 10 блюд, но мааааленьких ;)
я могу даже больше чем два блюда))
левую и правую ноги.... =0)
плов с курицей, суп, жаркое, салат с курицей.... да просто пожарю частями и все.
Никакие. В любом случае понадобятся чеснок, соль и перец))
Ольга Беляева
А диетиццкую грудку на пару без нихуя?))
Была бы курочка, приготовит и дурочка.
из грудки шашлычки, из спинки и крыльев- супец, все остальное с картофаном запеку
Суп ( крылышки спинка и остальные косточки) , котлеты (белое мясо) , жаркое. ( ножки)
Куриный суп с лапшой из окорочков-крылышек и т. д. +грудка тушёная с гавайской смесью (рис-горох-кукуруза-перец)!)
суп и второе на трех-четырех человек
Из крылышек и косточек - супчик, из окорочков - плов, из грудки - салат.
Куриный суп из каркасика, 4 порции куриного шницеля, а если отварить медальончики ещё и салат.
Смотря на сколько человек расчитана эта курица, сколько весит, а то может это не курица, а цыпленок. Суп из костей, картошка запеченая с курицей в духовке, или гуляш из филе а гарнир любой. У меня семья большая и нам одной курицы мало.
При желании, я тоже смогу больше чем два !))))
Себе курицу, собаке - кости.
Суп и жаркое.