Прочие дела домашние

Назовите 2 блюда (продукта), которые вы сегодня ели: 1. самое вкусное и 2. самое обыденное, надоевшее. У меня это...

1. Достаточно дорогой и качественный молочный шоколад
2. Суп с консервой
Сегодня только яблоко. У нас уже пятница.
Олеся Лесина
Лучший ответ
1. Шоколад Линдт с клубникой.
2. Творог- он был какой то противный (вообще я люблю творог)
1)Кофе со сливками
2) чёрствый хлеб
1. Картофельное пюре, я его обожаю и могу есть всегда. К нему нерка слабосоленая, капуста домашняя квашеная.
2. Шок. конфеты " Линдор", просто уже достали, много привезли и приходится дожирать, хотя уже обратно лезет.
у меня день голодовки
Сегодня пока ещё ничего не ела, а вчера 1. Манго, 2. Щи из свежей капусты.
1. селёдочная икра с хлебом
2. селёдка без икры с картофаном
самое вкусное-пирожки с капустой пекла,
самое обычное, надоевшее, нет такого, яичница (например) всегда вкусна
Анна Нохрина
каша кукурузная с миндалем в 7 утра -вкусно но обыденно, хачапури по аджарски буквально пол часа назад в придорожном кафе - неожиданно вкусно, запомню это место.
Елена Рябоконь
1. апельсин нового урожая
2. борщ )
1.Сушёную оленину.
2.Банан.
1. Лежит банка шоколадной пасты
2. Макароны с колбасой
Т*
Татьяна ******
куриные биточки
вишневое варенье
Я ещё ничего не ела... Ночной перекус не считается)
Aizhan Bogdanovna
каша из (2)манки молочная, блины из говяжьей (1)печени с луком...
манго и черешня со сливками
гречка
1). шаурму и торт, чак-чак
2). шаурму и торт
Мария Петрук
Манка сегодня, овсянка на завтра. это в основном и всю жизнь, господи как обрыдла этата скучная, однообразная жизнь.
Айгерим Тажибаева Ну сделай хоть яичницу, прям жалко стало тебя.
Людмила Потапова В яичнице белков много. страшно.
1. варенье из морошки
2. хинкали
Marianna Sh.
Пирог с мясом испекла
На
Настя
1 . батон с моянезом
2. конспекты однокурсника с моянезом