Завтрак - кофе
Обед - плов
Ужин - салат с креветками
Прочие дела домашние
У меня странный вопрос. Что вы ели вчера в течение всего дня? Назовите все блюда - начиная с завтрака, заканчивая ужином
Да пожалста.
Утром чай с глазированным сырком.
Вечером два куска судака, который запекала с луком и сметаной.
Семечки и два мандарина.
Утром чай с глазированным сырком.
Семечки и два мандарина.
Завтрак - рисовая каша с сардельками, кофе (без молока, но только потому, что молоко кончилось) ;
Обед: свежая капуста со сметаной
Полдник+ужин (растянуто с 17.00 до 24.00) шоколадно-вафельный тортик "Волшебный замок", по кусочку в час.
В промежутках "кусочничала" лепешкой, одна лепешка за весь день
Обед: свежая капуста со сметаной
завтрак - протеиновый коктейль
обед - батончик протеиновый
+дегустировала всякие вкусности по чуть-чуть на масленице празднике, съела один блин с медом
ужин - овощи на пару, с курицей кусочком (филе) в фольге запеченном, 1 яйцо вареное.
все
обед - батончик протеиновый
все
Утром доела за ребёнком две ложки манной каши,
Часов в 12 выпила чай без сахара и съела 100 г шоколада.
В 15 часов поела плова и чай с 3-мя пирожными
Вечером банан... и всё.
Завтрак. Каша овсяная. Чай. Бутерброд.
Обед. Тушеная курица с вареной картошкой.
Ужин. Пельмени.
я не по прядку, ибо не помню) )
чай, чай, чай, пицца, рафаэлки, селедка с печеной артошкой, оливки, пиво
Творог, сметана, блины, курага, изюм, банан, картошка, капуста квашеная, рыба красная соленая, опять блины.. . кефир, булка с отрубями.
ой, не сыпь мне соль на рану )) утром: кофе, одно яйцо, обед: рыба на пару, салат, ужин отдала врагу ))
Завтрак - чай, гречневая каша
Обед - макароны с сыром
Ужин - стакан молока.
Обед - макароны с сыром
Ужин - стакан молока.
Завтрак... овсянная каша, творожная запеканка со сметаной, чай
Обед - Харчо, чахохбили с картофельным пюре, огурцы, помидоры соленые, компот из слив и малины
Ужин... творог, чай.. мужикам котлет с гречкой и салат рыбный
Завтрак - зерненый творог + зеленый чай
Обед - супчик из телятины с фасолью, на второе паровые индюшачьи котлетки с гречкой
Ужин - куриное филе в слоеном тесте + отварная брокколи + греческий салат
завтрак-каша овсяная, бутерброд с колбасой, обед-пончики с кофе (ИКЕЯ) , ужин-картофель, мясо, блины, БАНЯ, второй ужин -печеная картошка, компот (ужинЫ у родителей)
Семечки, блины, салат столичный, чипсы.
первый завтрак - пироги. второй завтрак - гречка. обед - щи из свежей капусты. ужин - чечевица с мясом. поздний ужин - омлет за ребёнком доедала....
Вы наверное не знаете что приготовить) Утром спагетти с омлетом, в обед постный борщ, вечером блинчики с соленой и сладкой начинками
тебе оно надо? ? какой потом стул был не написать?
Ирина Иванова
да я поняла, что стула не было - слишком много в тебе говна осталось