Прочие дела домашние

Мне 20 лет. у меня погибли родители, я стала болеть, болят все органы, начиная с головы заканчивая пятками. помимо этог

Мне 20 лет. у меня погибли родители, я стала болеть, болят все органы, начиная с головы заканчивая пятками. помимо этого, проблемы в жизни, пью таблетки, посоветуйте, как мне выздоровить и восстановить нервную систему?((((
Это, вероятно, последствия стресса. Знаю, проходила. Если Вы в Москве, пойдите в консультативное отделение 33 больницы на прием к вегетологу. Если что, могут и госпитализировать.
Ирина Абраменко
Лучший ответ
Как раз то, что болит всё - от головы до пяток и свидетельствует о том, что это нервная система дала сбой. Не знаю, что за лекарства Вы пьете, но это должен лечить все же либо психотерапевт (психолог) , либо невролог.
Старайтесь не сосредотачиваться на том, что болит, общайтесь с друзьями, займитесь чем-нибудь интересным. Со временем все пройдет. У Вас впереди целая жизнь. Просто сейчас очень трудный период. Крепитесь.
молитесь
Ирина Рядова
сочувствую. наверное тебе к психологу обратиться нужно или к нервопатологу. это все от нервов..
не пейте таблеток! они не помогут в данном случае. Этот период пройдет, но маловероятно, что сам. нужна помощь хороших специалистов по психологии
Боли по всему телу-это сильный сглаз. Почитайте, для начала, книги Бориса Сона. Поймете, откуда боли. Это результат сильного пожелания зла Вам. Такие вещи снимаются, как вариант, сильным поднятием температуры тела. Но, лучше, поищите специалиста. Если, после первого сеанса, боли не уменьшились, бросайте его, нафиг, и ищите другого. Ешьте меньше мяса, больше потейте, эта энергетическая дрянь лучше держится в грязном организме. А, с нервами можно и к психологу... А, если найдете искреннее человеческое участие, никакой психолог не понадобится. Но это, как Бог даст.
Виктория Грин
Болезни ваши от нервов, почитайте учебник по Психосоматики. И конечно же сходите к психотерапевту.
Читать предлагают.... ты можешь помочь себе только сама. Найди себе увлечение, работу чтобы забыть эту боль. Займись собой!!!! Этоконечно невосполнимая утрата, но так было написано свыше для твоих родителей. Ты должна быть сильнее ради них! Они в твоей памяти! Крепись!!!!
[Ais [Flame]***
Займись медитацией, можно по методу Сильва. Любые положительные фильмы, позитив. Посмотри фильм Техника Эмоциональной Свободы. Страшно когда уходят любимые тебе люди, я сама это пережила, но жизнь не заканчивается и здесь твой выбор: идти по ней с гордо поднятой головой и широко улыбаясь или сгорбившись волочить ноги.

"В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния.. . А это означает, что они получат то, что чувствуют - больше отчаяния! " Как почувствовать счастье, богатство и гармонию? !
Что такое Хоопонопоно и как это работает? !

Хоопонопоно - техника, которая сделала жизнь миллионов людей лучше, спокойней, продуктивней. Если ты волшебник - она поможет исполнять желания скорее и проще. Если ты обычный человек, она поможет решать проблемы, исцеляться, исцелять окружающий мир.

Je regrette - I'm sorry - Я раскаиваюсь
Pardonnes-moi s'il te plait - Please Forgive me - Пожалуста, прости меня
Je te dis Merci - I thank you - Я благодарю тебя
Je t'aime - I love you - Я люблю тебя
Попробуй, все в твоих руках.
влюбится! и всё как рукой снимет!
Поможет эзотерика, но сильно не увлекайтсь
понимаю что вопрос серьёзный. но.. . когда я раскисаю мой брат говорит "возьми себя в руки, тряпка", как не странно становится легче, понимаю что надо вставать и идти дальше...
Перестать жалеть себя! Вот, интересно, твои родители (вечная им память) растили тебя в надежде, что ты после их ухода загнёшься что-ли? Понимаю, что это звучит жестоко. Ты - дело их жизни, и давай не подведи их стараний. Ради памяти родителей живи, будь здорова и в твёрдом уме! Сходи в церковь, если верующая - исповедайся и всё утихнет. Тебе только 20.
Таблетки - не надо. Нагружайте себя до отказа - работой, всеми возможными видами спорта, чтобы только до кровати доползти.. . Пейте больше воды-соков. И может быть сделайте подарки детям из ближайшего детдома или школы-интерната.. . Несколько лет назад погибли мои друзья и остался один парень 20 с небольшим лет. Держится. Работает.