Прочие дела домашние

Как вы рассуждаете если перед вами 2 блюда:полезное но невкусное и вредное но вкусное.Что съедите от в данный момент?

У меня железное рассуждение на любой момент-лучше получить удовольствие от неполезного но вкусного чем с отвращением ковырять полезную гадость. На положительных эмоциях больше пользы чем от самовнушения мнимой пользы, хотя конечно всё хорошо в норме и в здравом восприятии
Елена Романова
Лучший ответ
после 40-50 чудесным образом все меняется: полезное и вкусное начинают совпадать)))
Живем один раз, вечно жить не будешь. Двум смертям не бывать-одной не миновать. Будет что вспомнить, ешь тут- на том свете не дадут.
Светлана Сарбю
съем вкусное, мне пока что нет необходимости питаться только полезным....
В*
Вероня *-*
Я уже давно позволяю себе есть вкусности.
Конечно что повкуснее, а что вредное на нем не написано.
Ксения Хан
вкусное конечно
Laura .......
Конечно вкусное, с улыбкой.... я из полезного умею делать вкусное, все же питаться нужно грамотно.
кофе попью
Мария Король
сейчас уже ничего.. только что съела вкусное и вредное)
Елена Ежова
пфф) никак не рассуждаю) ем только вкусное) всегда ела что нравится и что хочется) и во время беременностей и во время гв
а можно перемешать?)))) ) и дать мне чего нибудь запить)))))
Мое мнение - невкусное не может принести пользы, если есть через силу и давиться.
Придумаю что-нибудь полезное и вполне вкусное или малую порцию вредной вкусняшки слопаю - одноВА живем)))))
То что доставляет удовольствие не может навредить.
Съем вкусное.
Если руки от куда надо растут из полезных продуктов можно сделать вкусное блюдо...
Конечно, вкусное. Зачем себя насиловать. пожирая овес? Лучше отравиться сочным стейком и сдохнуть счастливым.
Enlik Erbolovna
смешаю вкусное и полезное =)
вкусное! и пусть мне будет плохо. Хотя, нет, не будет!
вредное съем сейчас до 12 часов дня, а полезное и не вкусное постараюсь сделать ВКУСНЫМ, невкусное в душу не лезет)))))))))
Алла Морозова
Лучше не вредить своему здоровью. Ведь как говорят в народе, Бог создал пищу, а Дьявол придумал блюдо. Хоть я и полная, но съела бы полезную еду, нежели травиться...