Прочие дела домашние
Завтра у меня день обжорства. Чего бы вредного и вкусного поесть? Вот вы бы что съели после недели жесткой диеты? :)
Пиццу, пироженки)
Gulnar Zhaksilikova
А вот есть и пироженки, и тесто для пиццы :) ждут своего звездного часа ! :р
Вот как раз после жёсткой диеты я бы из вредного ничего есть не стала.
Надо постепенно, иначе смысл эту неделю было страдать.
Gulnar Zhaksilikova
Это система такая. Потом худеешь в 2 раза быстрее. Очень действенная. Раз в 7-10 дней день обжорства, когда можно все.
У меня не бывает диет.
торт прага
я как то купила и сама сьела
остальным вредно. а мне в самый раз
ничего не треснуло)
я как то купила и сама сьела
остальным вредно. а мне в самый раз
ничего не треснуло)
Тооортик!
после жесткой диеты из нее нужно правильно выйти, а не обжираться
Эльза Огненная
кстати, оч правильный ответ
Шашлыков бы полопала с печеными овощами
Не надо, поверьте опыту, нажрете обратно все что за неделю скинули.
Фруктов купите, какие любите.
Gulnar Zhaksilikova
Не нажру. Проверено годами. Я разгоняю обмен веществ. На такой диете худеешь не быстро, но зато потом метаболизм разгоняется настолько, что можно и чаще себя баловать, все уходит.
по своему опыту голодания скажу, что после голодания идет строгая диета и ни во время этой диеты, ни долгое время поле не хочется есть вредную пищу.. желание поесть фрукты.

Манты.)
Главное чтоб организм дал это есть.
Свиной шашлык
если прям вот такое задание, и надо повреднее, пожарить сковородочку жаренной картошечки с луком, ах ) или фри
Фри я забыла вкус уже...
Я бы не стала после жесткой диеты обжираться. И дело не том, что организм начнет запасать ресурсы. А в том, что он в принципе не готов к обильному приему пищи. Если Вы здоровы, то организм еще справиться. Если есть проблемы со здоровьем, то они сразу вылезут. И если Вы такую "диету" практикуете годами, то это не значит, что всегда будет здорово. Рано или поздно проблемы появятся.
Gulnar Zhaksilikova
Рано иди поздно проблемы появятся так и так, люди не молодеют. А тело при таком подходе как раз и не запасает ресурсы. Именно в этом и смысл.
Gulnar Zhaksilikova
Кстати, после 7 месяцев такой диеты сдавала кровь. "Как у космонавта" была по всем показателям.
МНяса)
жду завтра! будем готовить курицу в земле)))) прям хочется всего этого действия!!! везде газон, деревья и не было клочка земли, а тут в несделанной теплице свободная земля!
Gulnar Zhaksilikova
А как это в земле? :)
Ещё н епридумал
Вредно или не вредного... Но... Поел бы: салатика мимоза, супчика тарелочку соляночки, на сладенькое покущаль бы зефирки в шоколаде с чаем. А в конце кефирчига на вечерок. А ночью бы потом пер@дел как бобрик.
Я бы не доверяла такой диете, все равно это стресс для организма.
Пельмешек домашних поешьте.
Gulnar Zhaksilikova
Диета проверенная годами. Результат держится минимум год.
Чаю бы попила с зефиром шармель)
Питсу и чай
капусты поешь
Обжорство после голодовки - гарантирован панкреатит.
Не обязательно есть что-то вредное, можно поесть вкусно, не вердя своему здоровью, тем самым не дать повода для новой диеты) Например мы с мужем очень любим себя побаловать, но готовить не всегда получается из-за отсутсвия времени, благо мы живём в современном мире и можно найти выход всегда. Открыли для себя полуфабрикаты от компании " Ломоносовские продукты ", а именно очень понравились рулетики из грудки с черносливом и курагой, очень необычно и вкусно. Заказываем в самокате, что очень удобно)