Прочие дела домашние
Как не сорваться на жесткой диете?
Сегодня 4 день на диете. Только кефир и чуть чуть овощей, при этом готовку домашним никто не отменял. Чувствую себя хорошо и легко, но кушать хочется.
Держитесь, три дня продержались, и этот пройдёт.
Обязательно сорвешься, и это нормально. Потом, со временем срывов будет все меньше и меньше.
Оксана Гончарова (Кочевцева)
Вот спас бочки, теперь точно фиг сорвусь. Завета будет полегче-фруктовый день. Утром грейпфрукт, днём салат из овощей. на ужин хурма.
Юля Кириллова
но у вас слишком жесткая диета. это разгрузочные дни, скорее, которые не должны идти один за другим так долго.
У меня намного больше лишних кило... и я прекрасно понимаю что совсем не жрать это не выход.... на одном кефире долго не протянешь)
Ничего хорошего от ваших страданий не получится. Голодать нельзя, это вредно да и, в конце-концов, организм свое возьмет. Правильное питание единственное что имеет толк.
Не надо жестких диет, один вред и выработка у организма ненужных рефлексов, типа желания потом вечно нажраться по запас.
я потому всегда с недоумением воспринимала такие диеты, если Вы не спортсмен перед выступлением, не балерина, не космонавт, где просто конкретно скинутые кило играют конкретную рроль... Вес то вернется разумеется, как только диета сойдет на нет -куда продуктивнее просто сменить образ питания, полноценного и постоянного.
Оксана Гончарова (Кочевцева)
Я после всего то семидневной диеты на Правильное питание перейду.
Вы не на диете. У вас голодовка и издевательство над организмом, которое всегда плохо заканчивается.
Диета - это правильное, сбалансированное питание, с выверенным количеством калорий под ваши энергозатраты.
Я против таких диет, это самоубийство.
Но если вас не переубедить, то попробуйте пить горячую воду небольшими глотками когда хочется кушать.
Я, если срываюсь на че-нить калорийное, тут же запиваю сральным чаем.
Ешь и выплёвуй ;D
Повесь зеркало на холодильник!:)
Подумай о своем результате, чего ты добьешся, если сейчас не съешь этот долбаный бутер
Питаться чисто оч тяжело, все время хочется лишний раз что-нибудь вредное съесть. Сам постоянно срывался.
Пробовал между приемами пищи пить протеин, вроде насыщает, но приторно очень. Неделю попил и всё.
Потом попробовал коктейли energy diet от NL. Это сбалансированное по белкам, жирам и углеводам питание. Вкусно и не приторно, а главное в холодильник лишний раз рука не тянется теперь). Советую.
В комментарии оставлю ссылку где беру сам. Удачи в похудении)