Прочие дела домашние

села на диету! вечером трудней всего! сейчас сорвусь!!! что делать?

чувствую сейчас сорвусь и съем всё что не приколочено!!!. замотивируйте меня своим ответом пожалуйста!)))
Irina Fredekind
Диеты это зло))
Юля Рыбина
Лучший ответ
сядьте на две диеты.
Впереди весна! Снимете зимнюю одежду, и Вы, такая стройная, красивая, с легкой походкой! Все мужчины завороженно смотрят на Вашу обалденную фигуру! Вы сами любуетесь своей потрясающей внешностью!! Ради этого стоит и поголодать, и, да, ложитесь спать,
Почистите зубы, съешьте яблоко и читайте что-нибудь нудное. Чтоб быстрей уснуть. Например протоколы нюрнбергского процесса))) вырубает через 5 минут.
Спать ложиться срочно! иначе холодильник манит и зовет
поесть что-то из овощей или фруктов, можно салат заправленный маслом, без мучного. от клетчатки наоборот толку будет больше, чем от голодовки
значит плохо хочешь похудеть. Надо уметь худеть, есть спец. диеты, можно и кушать не быть голодной и худеть. А вы целый день ничего не жрёте----худеете, а потом срываетесь и нажираетесь. Только не понимаете того что организм в такие моменты откладывает жиров ещё больше.
Я сама в такой же ситуации. Пью цикорий с небольшой добавкой молока - вроде не так есть хочется)
Выпейте стакан воды и спать)))
Misis Nur1Za Ermatova=]
НАОБОРОТ вечером я кушаю, для меня завтрак- Это пытка.
И засыпаю счастливая и сытая
Татьяна Старик
найти компанию для совместного похудения.
очистить холодильник от того что могло бы быть съедено в приступе жора.
думать о своей цели. почаще (зачем худеть хочешь)
присмотреть красивую шмотку в которую не влезаешь но обещаешь себе купить если похудеешь
пить воду, чай без всего, это заполнит желудок и препятствует обезвоживанию как обычно при диетах
постораться поменьше расстраиваться и волноваться чтобы не хотелось заесть стресс
заранее представить в какие момены можешь сорваться и продумать как избежать
(если обычно идешь мимо макдака, сегодня пойти другой дорогой)
много чего можно придумать, но опять таки это не гарантия
если б было все так просто))
Марина Родина
Мне иногда чай теплый помогает или вода теплая без заварки или кефир пью, могу ягодки клубники замороженной пососать
Скушай маленький йогурт, совсем голодной тоже плохо.
Маша Понайда
стакан воды и бегом в кровать!
(сама уже полгода держусь! минус 28 кг!)
Ирина Евдокимова Восхищаюсь Вами!!!! Раскройте секрет, пожалуйста. Не есть и всё?
ну отсидите вы диету... предположим))) а после так же будете лопать, все, что не приколочено!
Нет ничего вкуснее, чем быть худой)))
Irina Fredekind прекрасный ответ)!
Алла Иванова сам придумал? гений)
Сахар - 2 чайные ложки (они подавят несколько чувство голода и в таком кол-ве не будут использованы организмом для накопления) и съешь картофелину (или другой медленный углевод - можно и макароны). Сахар можно заменить медом... я бы не сказал, что это сколь нибудь лучше.
Незаменимый нежирный йогурт или кефир. Стаканчик или два свежего кефира (в который можно добавить измельченной зелени) отлично поможет справиться с голодом.
Кефир содержит большое количество кальция, который лучше всего в организме усваивается ночью, в темноте, а именно, во время сна. Применяется этот кисломолочный продукт и для профилактики легкой бессонницы, т. к. кефир обладает расслабляющим эффектом из-за незначительного содержания спирта, который образуется в результате брожения продукта.
Источник: http://www.colady.ru/chto-sest-na-noch-chtoby-poxudet-spisok-produktov-dlya-poxudeniya.html
Такая же проблема. Я пошла выпила 2 стакана воды. Полегчало..