Прочие дела домашние

Вот проблема.Я почти ничего не ем а вес не уходит!Сиду на японской диете.Рыба овощи.Таблетки может пить?!Что делать?

Попробуй тайские. Должны помочь.
Ксюша Громова
Лучший ответ
Милашка ~~~~Akoooo~~~~ это таблетки с червяками?
хочешь похудеть-каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом. Это обязательно-помни, что жир сгорает только через мышцы ног!
Одновременно не ешь хлеб, сахар, картошку. рис. Похудеешь зза месяц на 7кг
Мария Лещук
Милашка ~~~~Akoooo~~~~ я это не ем.у меня собака-я с ней одна гуляю.
А какой вес, рост, сколько по времени на диете?
Nasiba Babajanova
"Я почти ничего не ем а вес не уходит. " - защитная реакция организма в действии. это чтобы ты не окочурилась за сутки, если вдруг без еды останешься. теперь как только чего съешь, организм тут же это отложит про запас. с учетом такого механизма, совет "не есть после 6" люто, бешено доставляет =)
>Что делать?
сбалансированно питаться, бросать курить, вставать на лыжи.. . уйти в первую очередь должен источник проблемы - образ жизни, питание, приводящее к избыточному весу.
Обязательно тренажерный зал!... иначе не как!... И пить этот чай китайский! для похудения!... Два раза в день!... 6 кг должно сбросить!
а не надо сидеть на одном месте! самое лучшее решение - зарядка утром и бег!!!! нужно вести активный образ жизни!!!
Л!
Лерочка !!
пересмотреть диету, добавить спорт. пражнения, мужчинку поактивней,. И никакого мучного!
Не нужна диета, просто уменьшайте количество съедаемого (любимого, чего хотите) потихоньку. Ну и, конечно не без активного образа жизни, что обязательно.
Таблетки пить-вы хотите проблем кучу (зависимость, проблемы с жкт, и так далее) ? А какой у вас вес, может вы ширококостная, тогда вы и с весом красиво выглядеть должны! Взяли моду на диеты с колесами, вы даже не представляете какие проблемы бывают от этого. Он вас душит, жить мешает что ли, вес этот? Если есть руки-ноги, и вы себя обслуживать можете и голова на плечах-радуйтесь жизни и будет вам счастье, и вес не помеха!
&)
"настенчик" )
если поправилась не понятно почему, попробуй проверься у эндокринолога, знаю случаи когда поравлялись из-за проблемы со щетовидной железой
Даже не вздумайте садится на таблетки!! !
Диета (фрукты, овощи) + зарядка каждое утро!
Sveta Mogilnichenko