Прочие дела домашние
вот тут про диету на гречке, только не поняла что делать то надо?

выбросить зерно, прорастет - поешь, нет, так нет))
Эльмира Нурманалиева(Исаева)
думаешь надо сбросить?
Выбрось "каку" и выпей кефирчика)))))))))
Гречка без соли, есть надо неделю, запивать либо зеленым чаем, либо минералкой.
Больше ничего нельзя.
Эффект есть, только потом вес опять набирается.
Больше ничего нельзя.
Запариваешь на ночь кипятком, а потом целый день давишься ею.. . без масла, без соли и сахара.. .
В этот день можно еще литр 1% кефира и воды сколько влезет.. .
Уходит 1 кг в день. Но обязательно пей витамины. У меня знакомая похудела на 17 кг. чередовала - день гречку, день печеные яблоки.. .
Главное, потом не начинать ЖРАТЬ все подряд без разбора.. . а то опять наберешь...
заливают кефиром и настаивают, вообще это очень помогает для понижения сахара при диабете, утром на тощак, у меня мама так ест
Не ешьте эту мерзость и не переводите продукты.
Как только вы слезете с этой диеты, вес вернётся, при чём удвоенный.
ну и картинка.. я вначале подумала о другом)) )
ну вот так значит.. заливаете гречку на ночь кипятком, и с утра едите. И так весь день на ней родимой.. скажу сразу, это - монодиета. По этому желательно витамины пить очень желательно! Я добавляла немного соевого соуса, по-другому есть не могла.. ( И пила кефир 1%
Эльмира Нурманалиева(Исаева)
так вот и я о том же)))))
Вот Вы всё правильно делаете - только смотреть. )
я вообще не понимаю как эту гадость можно есть, я вообще гречку люблю, но когда попробовала ее запаренную и без соли, фууу, как можно издеваться так над своим организмом, у меня только рвотные рефлексы начались
Жрать гречку, потом вес наберется в 2 раза больший.
Ага, я пробовала однажды, залить сухую гречку кефиром, и есть эту кашу.. . только ее. Хватило меня на сутки)))
надо в течении 7 недель есть только гручыку на молоке можно без и можно с сахаром но только гречкой питатса в течении 7 недель ничем другим на обед завтрак и ужин только гречка