Прочие дела домашние
Две недели сижу на диете: только гречка запаренная и кефир; очень сухая кожа стала, что делать?!
слезай с диеты
Кто Вам сказал что это полезное похудение.... питание должно быть сбалансированным... а то и зубов скоро не досчитаетесь... и волосы поползут, а после окончания диеты наберете снова
Продолжать не смотря ни на что, даже скрип заворачиваюшихся ласт не должен отвлекать от цели!!!
Питательный крем (если найдете innisfree green tea) и вода demofil из баллончика... Очень освежает, если в холодильнике держать.
Лучше кожа без морщин, чем такая диета
воду пить надо, а не только кефир
вы сбрасываете сейчас не жир, а мышечную ткань....
я не понимаю, ведь всем помогает спорт+ правильное питание. к чему такие извращения?
Сидеть на такой диете- это садо-мазо, честное слово. Ну хотите похудеть, так питайтесь правильно, исключите жирное сладкое, углеводы.. займитесь спортом. А то растолстеют, а потом начинают на монодиетах сидеть и хотят за неделю 10 кг сбросить, потом жалуетесь на кожу и т. д
Бросать диету - вот что делать! Правильное питание - вот какая диета должна быть.
Немедленно слезть с диеты и перейти на дробное питание, есть всё, но часто и маленькими порциями. Неплохо добавить физическую нагрузку.
Все монодиеты вредны и даже опасны, питание должно быть разнообразным
Пейте воды побольше и витаминки) Я вам завидую, силы воли ноль)
А чем морковка не диета? И для кожи полезна. Добавляйте витаминки-то в рацион.
вас в армию забрали?
Татьяна Кристя
Нет готовлюсь к лету