Прочие дела домашние

если я неделю буду есть только гречку с 1% кефиром,сколько скину?

Если тебе сейчас лет 20 то скинешь примерно 60 лет. Только есть проблемма родственники будут грустить...
Елена Мачикина
Лучший ответ
первый раз потеряла 3 кг, второй раз (через год) -1 кг. всё возвращается через некоторое время, так как выходит в основном вода, что конечно тоже неплохо, но не этого же добиваемся. после этой разгрузки я перешла на низкокалорийную диету-за 1.5 месяца ушло 7 кг. вот это гораздо легче и приятнее
Мария Яманова
Скинешь???? Скинешь только лифчик, 2% - уже труселя, дальше - больше!
не надо так мучится, достаточно 2 яйца утром, днем кефир, а вечером вареное мясо, вот так точно похудеешь.
Наталья Жорина
Зависит от начального веса прежде всего!! ! Ну и других моментов много...
М.
Машка))))* ....
Насчет скинуть не скажу, а вот организ почистить- точно удастся, но гречку не варите, а на ночь (промытую) залейте кефиром, все шлаки уйдут. Но неделю- многовато- начните с одного дня.
от несбалансированной диеты только хуже будет
пол кило мозгов
Лена Рахимова
Ты потом эту гречку будешь ненавидеть до конца дней! Что ты издеваешься над своим организмом???
**
****наталия ****
Пару кг. На лунной диете за 6 дней скидываешь 5-6 кг. Диета начинается за 3 суток до новолуния. 1 день - только отварные овощи, 2 день - отварные грибы, 3 день - только цитрусовые. День перед новолунием не ешь ничего, только воду. 5 день повторяешь овощи, 6 день цитрусовые. реальный пример перед глазами.
нисколлько.. ешьте что хотите ...клизма спасет мир
Дашуня Агеева
Ну это зависит, скока будете есть гречки! ))) Ведь Вы можете есть ее килограммами! ! А если в норме, то у меня девушка почти 3 кило сбросила! Ну это конечно же еще зависит от конкретного организма! Он ведь у всех разный!
Если сидеть на этой диете подольше
то можно скинуть даже тапочки.... или коньки!
Смотря ЧТО вы носите))))))))))))))))))))))))))