Прочие дела домашние
если я неделю буду есть только гречку с 1% кефиром,сколько скину?
Если тебе сейчас лет 20 то скинешь примерно 60 лет. Только есть проблемма родственники будут грустить...
первый раз потеряла 3 кг, второй раз (через год) -1 кг. всё возвращается через некоторое время, так как выходит в основном вода, что конечно тоже неплохо, но не этого же добиваемся. после этой разгрузки я перешла на низкокалорийную диету-за 1.5 месяца ушло 7 кг. вот это гораздо легче и приятнее
Скинешь???? Скинешь только лифчик, 2% - уже труселя, дальше - больше!
не надо так мучится, достаточно 2 яйца утром, днем кефир, а вечером вареное мясо, вот так точно похудеешь.
Зависит от начального веса прежде всего!! ! Ну и других моментов много...
Насчет скинуть не скажу, а вот организ почистить- точно удастся, но гречку не варите, а на ночь (промытую) залейте кефиром, все шлаки уйдут. Но неделю- многовато- начните с одного дня.
от несбалансированной диеты только хуже будет
пол кило мозгов
Ты потом эту гречку будешь ненавидеть до конца дней! Что ты издеваешься над своим организмом???
Пару кг. На лунной диете за 6 дней скидываешь 5-6 кг. Диета начинается за 3 суток до новолуния. 1 день - только отварные овощи, 2 день - отварные грибы, 3 день - только цитрусовые. День перед новолунием не ешь ничего, только воду. 5 день повторяешь овощи, 6 день цитрусовые. реальный пример перед глазами.
нисколлько.. ешьте что хотите ...клизма спасет мир
Ну это зависит, скока будете есть гречки! ))) Ведь Вы можете есть ее килограммами! ! А если в норме, то у меня девушка почти 3 кило сбросила! Ну это конечно же еще зависит от конкретного организма! Он ведь у всех разный!
Если сидеть на этой диете подольше
то можно скинуть даже тапочки.... или коньки!
Смотря ЧТО вы носите))))))))))))))))))))))))))