Прочие дела домашние
я села на диету сегодня,а мои домашние сидят всякие вкусности при мне едят,ну как так можно?бессовестные
Нормалек, пусть едят! А вы то кремень, вам плевать на них! Пусть смотрят и завидуют вашей силе воли!
Ну и что? \чтобы быть стройной, нужно изменить свой образ жизни навсегда.
\я студентка, вчера подруге приготовила рис и потушила морковку, лук и дайкон, перемешала, добавила морской соли и соевого соуса - думала, подруга меня съест_)
Питание должно быть осознанным, почитайте Лисси Муссу, она, конечно, для толстых домохозяек, но принцип здорового образа жизни она написала правильно.
Полно полезной и вкусной еды - просто надо перестать ЖРАТЬ и получать удовольствие от вкуса и еды как таковой. Тогда и окажется, что есть не так часто и хочется, а фигура и самое главное, другие части тела и органы только радуются.
Воспитывают, тренируют выдержку))))))) ) Держись!
это вы бессовестная и эгоистка!!! !
я тоже сегодня села на диету, но на лечебную (у меня язва желудка) и что теперь, они со мной тоже должны сесть на диету? нет, у них на ужин сегодня пирог с мясом, оливье, а у меня каша овсяная на воде, ниче я молчу, кто вам виноват, что вы разжирели? сами виноваты, я б с удвольствием поела сырых овощей, фруктов, но мне нельзя, так, что радуйтесь, что хоть овощи и фрукты едите
Мне хуже- диета вынужденная, а готовить приходится всякие вкусности.. .
Прошу есть не при мне или сама ухожу в другую комнату, что делать-то...
Сочувствую - сестра по несчастью, но я себе салатик сделала из помидора огурца и красного перца, очень вкусно а калорий ноль только не соли - приятного аппетита.