Прочие дела домашние

Убралась, перестирала, наготовила всяких вкусностей, сбегала в салом- а муж позвонил +

и сказал, что не заезжая домой УЕЗЖАЕТ в командировку!!:(Ну и что делать со всем этим, что думать??:(
Хха! Адресочег подкинь? Я так есть хочу, что и переночевать нехде.
Балнур Жанабаева
Лучший ответ
ой
подумаешь... это ЖИЗНЬ
только и всего
Мужу пожелай счастливого пути и удачной командировки
и живи счастливо, жди, верь, мечтай.. .
Вот так всегда!!! !
Ладно, не печалься!! !
Пригласи подружек и устрой Праздник Души!!!!
Неля Бонь
Соседа позови, не откажет, выручит.
Наташа Тюнина
Ну и радуйтесь) пару дней поживёте в чистоте и красоте) поди плохо! или Вы только для мужа всё это, а сама и в грязи, в нестиранном?))) ) пройдитесь с подружками по магазинам. а потом позовите их к себе на ужин! Получите море отличных эмоций) Выше носик!)
звать подруг - однозначно
Ого.... обидно, конечно.. . :(
Хотя я уверена, что и Ваш муж тоже не в восторге от перспективы разлуки с Вами! Так что выше нос! :)
Девичник!!!!
А бы радовалась! Жизнь - красота: чисто, уютно, еды полно. Живи - не хочу. Делай что хочешь! Живи эти дни для себя, любимой, красивой.
Почему так себя не ценим, что побаловать не хотим себя?
Елена Koвчик
Думать что он в командировку и что ему тоже от этого не сладко) )

Хотя конечно обидно, согласна... Устройте себе вечер отдыха) ) Вся такая красивая, в свеженькой квартирке со вкусностями))
Жил бы я к тебе поближе, напросился бы к тебе в гости и оценил бы твою работу...
Пригласить подруг и повеселиться от души)) ) Или в таком красивом виде с ними куда-нибудь сходить)))
Chashchina Kseniya
Мда уж... сочувтсвую... что тут делать есть вкусностей одной... ну или подруг позовите!
Вот так всегда бывает! Такая наша женская доля!
Дашка =)
Пошлите ему ммс со своей фоткой и всех вкусностей с подписью: Как жаль, что ты этого не попробуешь!
Лина Штукерт
Ystroit malenkuy vecherinku s podrujkmi po etomu povody! Ved esli eto pravda chto vashemy suprugu nyjno rabotat, eto znachit u vas poyavilas vozmojnos posvatit vrema sebe lubimoy...a posle ya dumau on tolko soskuchitsa po vas, GLAVNOE NE REAGIROVAT NA EGO OTVET SKANDALOM!
Inkar Saduakasova
гулять так гулять, тем более муж уехал
Kanade Tachibana
Тоже куда-нибудь "уехать в командировку"
Позовите подружек и отвлекитесь от грустных мыслей