Прочие дела домашние
А зачем это мне щас муж позвонил и заранее предупредил, что через 20 минут будет дома?)))))))))
Анекдот в тему. Судно в порт пришло, вечером боцман в ресторан, а там капитан пьяный и плачется ему, мол телеграмму жене за две недели послал, домой приехал, а там пьянка, мужики, жена полуголая, такая, сякая, б.. ть. Боцман успокаивать, да погоди, не горячись, может не б.. ть, а просто телеграмму не получила. А муж Ваш просто проголодался (в прямом или переносном смысле, сами разбирайтесь), вот и решил, что если загодя сообщить, то к приезду всё(вся) жена приготовит (ся).
когда мой мне звонит или пишет смску перед выездом с работы, это намек, чтобы я что-нибудь пикантное одела к его приезду )
чтобы еда была готова
А он у тебя- опытный. :)
Чтобы еду приготовила! Есть хочет!!!
Молодец.... теперь ему точно ещё час можно с секретаршей развлекаться.... точно из дома не выйдете.... ждать дома будете...
Марина Рябова
вот это супер!
Проверяет, дома ли ты.
Валентина Потапова
а в чём смысл такой проверки?...)))))))))))) ну дома я или не дома... какая разница?)))))))))))
Чтобы ты была уже готова...
Чтоб стол накрыла! Привет!
Валентина Потапова
прифф, Поночка)))) ну то же ты так долго парилась?))))))))
Я думаю, он с порога раасчитывает получить вкусный и горячий ужин.
чтоб не застать Вас врасплох, я про обед говорю
Что б кроватку рестелила, помылась и баинькать вместе.
он голодный.
Любит он тебя!
Надо успеть разогреть еду, накраситься и одеться или раздеться))))
хочет вкусной, свежей, горячей пищи.. . и горячую женщину наверное)) ) и чтоб приехал а комп уже остыл а ты типа вся в делах и так с самого утра)))
чтоб любовника спрятать успела
Чтобы к его приходу и обед был готов и сама готова тоже.
либо, чтоб ты успела любовника выправодить)))))) )
либо, чтоб что нить покушать сделала))))
затем чтобы хавку уже готовить начала)) неа.. просто предупредил чтобы успела на стол накрыть)
чтоб ты ему по есть приготовила! :)))