Прочие дела домашние
Вам позвонила подруга и попросила срочно приехать. Сколько минут вам надо, чтобы собраться и выйти из дома?))
смотря в какое время суток и смотря что за проблема... я уж неодинокая, чтоб срываться по первому звонку
Секундочку... .
Я сначала спрошу что случилось, а потом уже буду решать свои проблемы, если надо будет.
А то может у нее прокладки закончились, а я давай, выезжай....
Смотря зачем.. )
Было дело, пять минут, наверное, хватило проснуться в три ночи, мужа разбудить, две штуки долларов в соседней квартире занять и вылететь тачку ловить...)
Смотря какая подуга... Две живут рядом.. в 10 минутах бега, к третьей час езды) ) если что то серьёзное вопрос жизни и смерти, то рванула бы.... к третьей такси бы взяла.
Если у подруги что-то стряслось, то через 5 минут выбегу. Если это радостная встреча, надо одобрить покупку, дать какой-то совет, то в срочном порядке соберусь минут за 15-20.
ну, не умирает же она. надо ж так собраться, чтоб "вдруг" куда-нибудь пойти можно было)
когда как ...если я только из ванны или в позе лотоса, то через пару часов только подгребу )))
куртку накинуть и ботинки)))))
Минут 20.
пятнадцать
...помнится - что под руку попало накинула и поехала. (Позвонила, плакала, стук в дверь, плач ребенка.. ) Приехала, в домофон звоню, а мне в ответ: "Слушай, а мы уже помирились... спасибо. Завтра созвонимся... " Больше не общаюсь... она месяц пыталась выяснить на что я обиделась.. . мда.
~ 45 мин
если это лучшая подруга, то минут 7-10... а к другой - я еще подумаю, выезжать или нет. ну и конечно уточню что стряслось.
Если я не у ее подруги то наверно минут пять.