Прочие дела домашние
Если прохожий попросит срочно позвонить по вашему телефону, дадите?
Нет. Если вызвать экстренную помощь, позвоню сама.
Нет, не дам)))
это наверное редкость уже.
давала как-то.
Нет. Хотя, если у меня аппарат будет старенький, то почему бы не дать. Не жалко.
Нет
Нет, не дам, смотрела передачу об аферистах, которые просят позвонить с Вашего телефона, звонят на определенный номер и все деньги с ВАшего телефона уходят туда!
Честно говоря, поостереглась бы.
смотря что за прохожий и где я буду находится
однажды шла по улице остановилась машина, чел протягивал свой телефон типа давал а сам просил мой позвонить, типа у него нет там денег и типа его в соседнем доме ждут и ему надо позвонить
я сразу поняла еслия дам, то он сразу с ним и исчезнет. Я ему сказала что вон сто метров до супермаркета и там положи деньги на телефон и звони....
Нет. У меня слишком крутой телефон-я за него боюсь, по сто раз проверяю на месте ли он в сумке, а уж в руки давать кому-то..
нееет, милицию или скорую вызову сама
Он не сможет позвонить с моего телефона, карта зарегистрирована за границей, поэтому минимум два кода надо знать, чтобы позвонить.... (я их сама не знаю)
Я просила как-то на улице телефон позвонить, причём с ребёнком была и деньги за звонок предложила-пустой номер
нет.
а уж с новым Гэлакси - и подавно!
кстати, Москва, вы в курсе, что сейчас ставят уличные автоматы бесплатные? ! -у нас в районе такие стоят уже - работают! )))
а уж с новым Гэлакси - и подавно!
Если только рядом с просящим будет лежать тело, нуждающееся в помощи.
попросит набрать телефон номер наберу - но в руки не дам, мне потерять телефон равносильно самому страшному ужасу - у меня безлимит- говори вот насколько хочешь
Если буду идти с кем-то может и дам. . а если одна - точно нет, я боюсь, дураков много. Да и смотря какой он - это прохожий. Да вообще. . не знаю..
Дам.. . А потом догоню, и еще раз дам...
Нет, у меня 2 уже ушло. Подарю карточку, пусть ищет таксофон.
смотря что за прохожий окажется....
по роже дам
большой риск распрощаться с телефоном.. . Нет
Нет, видел, как с одного телефона ушло 50 грн.
дала лет 6 назад курица.. и осталась без тел.... теперь не дам.. а помощ попросят наберу и позвоню сама уж