Прочие дела домашние
Если прохожий увидит у вас бутылку с водой и попросит попить из неё. Ваша реакция?
Чем больше вариантов будет рассматриваться тем лучше. Например попросить может и бабулька божий одуванчик и мужчина, таблетку запить, и алкаш.. . Бутылка у вас может быть полная, наполовину пустая...
Отдам безвозмездно
Отдам бутылку. А пить после кого-то - спасибо, наплевать.
Да пожалста, отдам и дальше пойду.
Особенно зимой я не хожу ни с какими бутылками.
Если будет жалко, скажу, что там бензин.... и не дам....))))))))
Просто отдам и назад не попрошу.
Куплю себе, конечно, новую:)
Отдам
себе еще раз куплю, она не так уж и дорого стоит
без разницы кто попросит - дам в любом случае.
без разницы кто это будет - НАЗАД мне эту бутылку НЕ НАДО. не буду я оттуда больше пить никогда!
Либо не дам, либо совсем отдам
нуу.. наверное отдам.. если это не пустыня..
отдам... без разбирательств зачем и почему. .
один раз стоим в магазе мужик пытался за цепочку купить водки... я купила так и водички на запивку... не знаю зацепил чем то.. не спаиваю я людей, и алкашам не подаю.. просто обычный мужик.. короче потом на улице догнал рассказал что проблемы в семье.. оправдывался чуть не со слезами извинялся.. просил телефон чтобы потом деньги хотя бы так вернуть.. еле отговорила его.
Да без разницы кто - отдам и все, себе новую куплю, если только не в пустыне....:))))
дам попить но сама уже из нее не попью.. я брезгливая
Отдам совсем, пусть наслаждаются))))
Отдам бутылку с водой кто бы не попросил, а себе новую куплю=)