Прочие дела домашние

Как Вы считаете : увидев девушку с бутылкой пива, сигаретой в руках и матом на устах, какие будут ваши действия???

Юлия Андреева
Сделаю замечания. Пошлют на... -тоже пошлю, но хоть душу отведу. А вообще в таких случаях хочется на маму её посмотреть. В юности всё хочется попробовать, но хотя бы человек должен осозновать, что это гадко и на людях это делать не стоит!
Алла Кудряш
Лучший ответ
Перевоспитывать точно не начну. =)
Ольга Лизунова
Подумаю.. "бедная девочка... что она с собой делает"((
Была бы индульгенция - мочил бы.
Настя Заикина
такие девушки - не новость, если делать замечание - охрипнуть можно
Я пройду мимо, увы..
отвернусь - противно смотреть на такое!
Никаких, привычная картина.
да никаких действий не будет... мало ли что у нее случилось в жизни...
Анна Волкова
пройду мимо! И вам советую!
Galina H
Никаких. Почему я должна предпринимать какие-то действия?
никаких. это ее дело. . просто подальше отойду, так как неприятно...
Лишь бы себя не облила в рот компот.
ничего... это её маме надо было что-то делать... если у этой девушки своей головы нет- я же ей свою не приставлю
Уклониться от встречи
Aizhan Berikkyzy
никаких. Это ее дело, неприятно конечно за таких, но это ее жизнь.
блевану ей на лицо, фу бл!
Настоящий джентльмен должен
забрать у дамы пиво и сигареты,
и вежливо указать ей путь к её маме.
пройду мимо. но презрительно и брезгливо посмотрю. чтоб увидела
Марина Ел7
Нравоучения бесполезны с таким типом людей. Но попытка не пытка. Попробовать попросить закурить и отобрать пачку :) хотя бы так
думать нечего, очень часто такие девицы встречаются на улицах, зрелище отвратительное, причем когда курят и пивко тянут, еще ничего, но вот когда мат слышу, аж передергивает меня. А что тут сделаешь, ну я иногда замечание делаю, особенно когда видно что девочка просто выпендривается, самоутверждается значит так. Я сама курила до недавнего времени, правда тихарилась, всегда в сторонке, чтоб меня не видно было. Но когда меня пару раз дочь поймала за этим занятием ( 9 лет ребенку) я бросила, причем легко мне далось бросание, видимо мотивация была сильная, ведь как я ей скажу через -4-5 лет, когда она подрастет, что курить вредно?
Solo Solo
никаких действий, поскольку мат будет адресован мне, да и неизвестно, где бутылка окажется.. . имею печальный опыт, увы.
в сторонку отойду, потому что много вые... ся. Так и хочется треснуть по голове или по попе.
"Блядью больше, блядью меньше. Все в мире закономерно" - прокряхтел старичок вставая с лавочки.:)
Синеглазка, наверо все прой дут мимо---Кому это сокровище сдалось... А вообще-то ПАРРОТЬ, ПАРРОТЬ, и ПАРРОТЬ.
Kamilya Tashpulat
это вы про меня???!
Нургуль Бекетанова да это же шутка была,кто не понял!
Дейстивий 0! но это выглядит сос стороны мерзко...
я её просто не замечу (фу гадость)