Прочие дела домашние

Скажите, а если Вы видите совсем юное создание с сигаретой или бутылкой пива, Вы замечание сделаете, или всё-таки мимо..

Был такой вот у меня случай. Шла я с коляской с магазина, возле школы стоит мальчик лет 8-9 и спрашивает у меня ,,Тётенька, а у вас не будет сигареты?, , Я в шоке отвечаю ,,А не рано ты курить начал ?,,И вот тогда то я подумала, лучшеб молча прошла мимо не обращая на него никакого внимания!!!! Потому что таких матных слов как от этого мальчика я в жизни не слыхала!!!! В общем он мне сказал так ,,А вам ли не пох кто во сколько курить начинает, зае.... учить. Нах я вообще к вам подошёл., ,
Потом как то в поликлинике я видела этого мальчика с мамой, котороя ругалась с женщиной сидящей в регистратуре. так вот не стесняясь ни рядом стоящих людей ( в том числе с детьми) , ни своего собственного ребёнка она там так матом крыла всю больницу и врачей, что мама не горюй. Ну я так и поняла, что мальчику всё-таки есть с кого пример брать!!!! А ругалась она из - за того, что карточка их лежала не на их адресе, а рядом ( улицы перепутали и долго не могли их карточку найти).
Асем Боранкулова Махмутова
Лучший ответ
Приветик милая, раньше делала замечание теперь пройду мимо пусть родители за этим смотрят, хотя если уж совсем будут вести себя распустно то не сдержусь.
Если я сильно хочу, чтоб меня послали НА... или ВО.... то обязательно сделаю замечание))) )
Сейчас смысла нет делать... ещё окажется, что рядом идёт мама этого создания и скажет, чтоб я за своими смотрела)))))
Мимо.
Oksana Ivanova
Мне на них наплевать. Пусть что хотят делают, лишь бы меня это не касалось.
Ай-Суу Сат
Это юное создание может и матом покрыть, идет она лесом!
Salamat Bolotbekova
да делала
galina_obarchuk
один раз сделала-на всю жизнь запомнила свое замечание.... так что мимо прохожу уже....)))
мне побарабану ..если только там моего сына нет .а так ..разнесу всех ...
Nadezhda Sliwnaya
мимо .зачем мне это? мне бы за своими уследить .И еще, никогда не осуждаю детей подростков, так как не знаю что мои станут вытворять в таком возрасте
мимо. Воспитывать-забота родителей, у меня свои дети есть
Мимо!... Вот такие МЫ плохие...
Генетический мусор был всегда!
Не сделаю, у созданий свои мамы-папы есть для этого.
Елена Козина
Мимо, они не поймут и не оценят твоЁ замечание, ещЁ и в догонку начнут всякую "какашку" говорить ((
Пройду мимо.. . только из - за чувства самосохранения.
наркоманов не исправить
Lyazat Mustapova
У создания есть родители, а я за своей слежу!!
Не сделаю, сама закурила в 13,вот только не пью..
Kolibri Fly
в последнее время не беру на себя ответственность за воспитание чужих детей.
.[
... [Oopss] ...
На душе скрежет и пройду мимо... .
что поделать не мы такие МИР такой...
Сделаю.
сделаю
Ага сделаешь ему замечание, а он в тебя пальнет с чего нибудь, или в лучшем случае узнаешь новые матерные слова.
делаю особенно если это с утра)))
не делаю,
им вообще плевать на наши высказывания, подрастут поймут