Прочие дела домашние

;-) А вот ...если мне позвонят на Ваш телефон ...Вы сможете вести себя ...как воспитанный человек ?

А если позвонят раз ...много ...
И не всегда до 22 ; 00 ?
Понимаю, что мы не знакомы и Вы имеете право сказать все, что думаете и обо мне и о моих знакомых ...
;-) Но ...
Мене уже 2 года, как сменила номер, периодически звонят люди спрашивают Игоря. Звонят стабильно после 23.00. Кредитные организации, клиенты (он сантехник) , присылает рассылки "Спортмастер". Ему 36 лет, не женат. (это из разговоров со звонившими) . Иногда не звонят по нескольку месяцев, потом опять прорывает.
Было и приятное - дважды перечисляли неизвестные личности деньги на номер. И никто не предъявил претензий. Уже 2 месяца не звонят. Наверное закончились визитки, на которых он неправильно на одну цифру указал свой номер телефона.))))
Мила Латынцева
Лучший ответ
Звонок на домашний телефон (когда он был)
_Добрый вечер
_Добрый
-Сергея можно?
_Можно... кто говорит?
_Бухгалтер
-??
_Алло.. Сергей слушает
_Сергей. понимаешь у меня в отчёте баланс не сходится.... (Минут 5 Сергей не может вставить слово, потому что несется речь бухгалтера... речь со скоростью паровоза)
Итог... Выясняется... что бухгалтер ошиблась номером в ...десять часов вечера::))
Larisa Dragulean
Я с ними сразу подружусь, потому что априори - они уже креативные люди))
Света Юсипова
вам? на мой телефон? ЧЕГО?
Разок-другой могу быть супер-рафинированной дамой, а потом - не взыскивать)))))
Я думаю, что ты ночью спать не можешь, думаешь, какую еще ерунду спросить на ответах...
Иванова Алена
Не позвонят. Больше 1 раза. Чёрный список на роботе никто не отменял.
Сказала бы:
-Сейчас позову) Вы главное, трубочку не кладите))
Lilechka Bochkareva
Акиме Веджетова ...))) Добрый день , Землячка !
Могу есс-но). Маленькое дополнение )))).Как воспитанный, глухой человек)))
Надежда Славич
да-да, соответствующие организации не спят)))) проверка трудовой деятельности именно вашей)))))))
не совсем понял вопрос. . .хотите спросить, как бы человек вел себя, если бы кто-то позвонил ему. и не один раз? не знаю, как остальным, но мне было бы прикольно. само собой человек, желательно, должен быть из моего региона
Анна Регель
Я не поднимаю трубку на неизвестные номера, это то что касается мобильного, а если домашний, то спокойно поговорю.
Ко мне уже не помню сколько лет звонит один дедок, ранним утром и именно в выходные дни.))) ) Ничего мило беседуем))))
Ника