Прочие дела домашние

Мужчины вопрос к вам, если бы вы узнали что ваша подруга смотрела ваш телефон без вашего ведома, лазила там

Это стало бы причиной плохого отношения к ней вашего? вы бы даже перестали бы общаться с ней по этой причине?
не фатально но не люблю
Ангелина Шеленберг
Лучший ответ
нет конечно, я бы ей просто пальцы сломал
Анна Анна
Это не возможно! Вход в телефон только через пароль или идентификацию
не знаю, да и нет в нем ничего, как и паролей сюда например, ил ив фейсбук, комп тоже не върубаю
Наташа Осипова
У нас это категорически не принято. С моей стороны тоже, естественно.
Елена Порозова
не поверишь - посмотрит - по хрену
но не смотрит блин
Анна Яковлева
Мы с мужем спокойно берем при надобности телефоны друг друга. Это всего лишь телефон .Дергаются и психуют по этому поводу только те кто лжет и что-то скрывает.
Когда у м еня могли быть подруги, не было ни мобильных телефонов, ни компьютеров. Но, например, читать чужие письма, лазить по сумкам и карманам друг друга у нас с женой было не принято.
Нет, не стало бы. У меня в телефоне одни фамилии с номерами. Всё остальное ежедневно удаляю.
Нечего лазить. Но в принципе не так страшно
Пусть лазает у меня кнопочный
Это признак недоверия - лазить по чужим вещам. Как смотеть на такого человека, который устраивает у вас шмон?
Такого не может быть — ни один человек не сможет проконтролировать мой телефон
А что такого в том чтобы посмотреть чужой гаджет? Ну если у вас там переписки с бабами и куча порнухи но вы верный сидите дома то ничего страшного))
Я бы ей перестал доверять
Фарида Елагина
Мужчина понимает что лазить подруга будет и относится к этому философски. Мальчик конечно обижаться начнет.
Ирина Фролова
нет, пусть смотрит
раз смотрит значит ревнует
Абсолютно все равно. Мне нечего скрывать. Да и моя не будет смотреть, она мне доверят.
если ничего важного то всё равно
Я бы просто спросил, зачем так делать. Но не думаю, что это повлияло бы на отношения
Не мониторь телефон своего мужика
F)
Flashka )))
Ты хотел (а) сказать, бывшая подруга?