Прочие дела домашние
Настоящий друг,это тот,кому ты можешь позвонить в 3 часа ночи и попросить срочно приехать с пистолетом в энное место.++
Чем отличается просто друг от настоящего? Просто друг поможет тебе перевезти вещи, настоящий поможет перевезти труп.
Инна Казакова
Спасибо! Вы отлично поняли вопрос!
и он не будет задавать вопросов?
"с пистолетом"....сугубо бабские представления.... ДРУГ - то, который пойдёт на твою выручку в любых условиях и обстоятельствах, несмотря на то, сколько месяцев вы не виделись и насколько серьёзна проблема. А Ваши представления о дружбе - родом из утреннего курятника...
Инна Казакова
Я спросила есть ли у вас такой друг?Предложила вариант,и что вы знаете о моих представлениях?)))))))
нет это бандит
Инна Казакова
Может он и бандит,но ведь настоящий друг)) Или вы не согласны?
Нет у меня такого настоящего друга, да и тех на кого надо пистолет наставлять тоже нет.. . Значит жизнь не удалась?
Настоящий друг, это человек, который поможет вынести не просто шкаф, а шкаф с трупом и не сомневаться в вас...)
не, это тот, который в 12 ночи едет в гости с детьми и мы до 3-х утра гуляем
вчера подруга приезжала с малыми
мои все скажут: "не майся дурью - ложись спать! ".. и никакой бандитской романтики))))
Марина Собко
для меня настоящие друзья не те, кто поддержит мою дурь, а те, которые от нее отведут..
Если ж он не скулил,
не ныл;
Пусть он хмур был и зол,
но шёл,
А когда ты упал
со скал,
Он стонал,
но держал;
Если шёл он с тобой,
как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него! Как-то так...
не ныл;
Пусть он хмур был и зол,
но шёл,
А когда ты упал
со скал,
Он стонал,
но держал;
Если шёл он с тобой,
как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него! Как-то так...
Анна Миллер
Могли бы и не пояснять источник. А кто не понял, тому и не очень-то надо... Спасибо... :-)))
нааафиг таких друззёф, которые так попросят, кады машинкаф на улице мало.. и, совершенно случайно, могут остановить для аппсмотра)))
У мужа есть один точно друг-кум, к которому можно обратиться и среди ночи и он приедет, на счет пистолета сомневаюсь, но сам точно)))
Я по такому поводу могу любому позвонить. Вопрос в другом - приедут ли?!
Дружба-понятие круглосуточное. (с)
да нет не права, это тот который попробует тебя переубидить от не обдуманных поступков
а ты б на такое пошла? я бы нет.
Инна Казакова
Вы не понимаете СУТЬ вопроса)))
конечно есть) я называю его еще и бро)
Морской кот Not Secret +1 :)
Анна Миллер
Извините, не совсем понял.