Полтора часа . Это если обязательно .
Если не обязательно, могу вообще передумать )
Прочие дела домашние
Сколько времени вам надо между проснуться, собраться и выйти из дома?
Недели две-три...
полчаса за глаза и за уши...
Час...
Вообще все быстро делаю-у меня нет макияжеффф, укладок, зарядок.. как цыганка--встала и пошла!
25-30мин.
От15мин., до 1часа. Смотря куда идти и к кому.
Максимально часа два-три. Душ, укладка волос, кофе, косметика и т. п.
по-быстрому и получаса хватит
Если куда-то выйти-1,5-2 часа. Утром с собакой гулять-30 минут на сборы.
у меня плохо с чувством времени, могу 3 часа собираться и все равно опоздать
Час. Полтора если мыть голову
Если я одна дома, то 30 минут достаточно. Если дети и муж рядом - часа на полтора затянется.
Встают в 5 утра, выхожу в 7.
Макияж, покормить собу/кошек, помочь умыться ребёнку, привести его волосы в божеский вид, одеться, сделать что то с головой - на выход)
полтора часа это минимум, максимум часов 5
Стандарто час, с мытьём головы и макияжем минимализмом, полтора.
2-3 часа
Когда как, был рекорд когда мы с сыном за 5 минут проснулись и вышли, так как опаздывали, зависит с какой ноги встала могу и час ходить туда сюда по квартире
Минимум полтора часа, а максимум и весь день могу собираться))
Я в этом плане капуша))
Если не надо детей кормить- 5 минут.
Час, не меньше
пол-минуты
Максимально, можно и весь день собираться, минимально минут 10-15 хватит.
если на работу.. часа хватит.. и это без душа и зарядки.. с оными 2 точно.. мне ваш ник нравится!))
Оксана Дегтярева
Спасибо
Чем больше, тем лучше. Могу и за 20 мин вылететь при параде, а если с детьми в поликлинику, мне надо сосредотачиваться, документы в сумку складывать -собираться несколько дней.
уйму
полчаса с головой хватит, ещё и кофе попью
Смотря куда собралась. Если на работу и я проспала, то минут 40, если не на работу, то 10 минут достаточно. А так, в будни встаю в 06.20, выхожу из дома в 07.55,за это время успеваю умыться, сделать зарядку, покушать, уложить волосы, мейк, одеться
за 2 часа, но это с учетом, что ребенка надо покормить, сполоснуть и одеть
10 недель!