Прочие дела домашние

...:)))... сколько времени вам нужно, чтобы красавицей выйти из дома?... как насчёт 10 секунд, реально?..:)))...

могу быстро, могу медленно. могу еще раз 5 вернуться....)))
Анжела Мезенцева
Лучший ответ
Прекрасный Лисенок ...:)))... 5 раз вернуться, умыться и снова накраситься, я тож так могу...:)))... вечно то к сумочке что-то не подошло, то к туфлям...:)))...

• ах, да у тебя же комментариев нет...: (((...
ага/, как-то так. Причесалась и красава.
Ольга Попова
минут 15-20...
Елена Малая
Ага, могу. Правую руку поднимаю вверх, резко опускаю и... иду. В 10 сек. укладываюсь))
Однажды не сработал почему-то будильник, и я проспала на работу. Моим личным рекордом было собраться, одеться и дойти до работы метров 800 в горку за 20 минут. Руки потом почему-то дрожали:)
Аяжан Адилканова я за 30 минут уложила чемодан, села в такси и прилетели в аэропорт, чертов будильник! ))) шапку только забыла.
Красавицей уже не буду, хоть сколько потрать.. Поэтому совсем не трачу времени. Душ и сушка головы, все.
Да, расскажите... скОлько нужно париться всей Семье, когда мы вместе идём на прогулку..))
Интересный подход)) ну у меня проще - я каждое утро крашусь, делаю укладку, независимо от того, собираюсь куда-то или нет. Так что выйти могу когда угодно
Надежда Орлова
немного... я не настолько страшная, чтобы штукатурку по два часа накладывать
Я так и выхожу обычно. Оделась - и вышла)
Лилия Мавлиева
Иногда достаточно причесаться и надеть туфельки)))
Волосы надо пристроить.
Срочно в кабак мне надо минут 19 (+59секунд) -голову помыть и глаза подвести. Лицо круглое, глаза надо выделить. Нацепила кусок золота-сапфира-изумруда, исполненного в эксклюзивном варианте... и никто оценивать одёжку не будет )))
Да-да, я оценила этот ролик ))
А вы видели два предыдущих? (там, где девушки не уложились?)
Эльмира Хузина
Прекрасный Лисенок ..:)))... там две предъидущих девушки, просто очень торопились...:)))... и выдох не сделали...:)))...
Если шапку с прорезями для глаз натянуть то реально))) ,а так пол часика то надо
40 минут-это вместе с чашечкой чая
край 15-20 мин. -это макияж, волосы, одежда.
Алина Валеева
Косметику использую по минимуму, у меня все время на волосы уходит.... в общем, если мыть, сушить, укладывать, пока я раскачаюсь, часа 2 точно.
Я со своим ребенком быстро из дома не выйду))))