Прочие дела домашние

Приезжает муж сегодня.Идти его встречать на вокзал?Или сам доберется (пешком 20 минут)?Или тут посидеть?

он мне подарок привез! навигатор))))
о времена о нравы
БЕГОМ ВСТРЕЧАТЬ
и удали вопрос чтобы он не видел
Елена Ветеркова
Лучший ответ
Елена Седакова а разве я его обидела в вопросе? он сам сказал-можешь не встречать
я думала у вас только любовник, а у вас еще и муж, ох какая Санта-Барбара
Елена Седакова муж бывший, мы в разводе, но он постоянно приезжает ко мне погостить из другого города) мы друзья навек!
ни в коем случае..)) ) помешаете им с любовницей провести последние минутки с нежностью и удовольствием..))) ) расставаться же так.. . печально и сладостно - все вспоминать и опять ждать новых встреч..)) )
сидите уже дома..., и ждите подарков..))
Елена Седакова нет у него любовницы в поезде! он живет в другом городе, приезжает погостить)
ну, с навигатором точно сам дойдёт
Sapelnik Inna
Согласна с первым ответом ))). Встречать так, как будто не виделись целый год!
Катюша )))))
Если у вас возникает такой вопрос-можете не ходить. Если бы любили-не спрашивали, а уже были бы на вокзале.
Инна Карачева
сам припрется, далее шевелись
за это время лучше избавиться от любовника и потренироваться радоваться его приезду
Елена Седакова любовник у себя давно.
а я и так рада, но, встречать не ходила, кстати, сам дошел
он сам за тебя выбор сделал )))))))))))а ты иди что-нибудь вкусное скушай : ))))
Гея Рощупкина
Сиди-он тебя не видел, что-ли!
Пусть он сам доберется, а Вы ему за это время сюрприз какой-нить подготовьте=))
Елена Седакова какой? мне легче его встретить)
Лучше встретить его дома с накрытым столом, что-нибудь вкусненькое приготовить. Он уставший, голодный. Вряд ли ему понравятся разговоры на перроне.
Елена Седакова дома хоть шаром покати! стыдно! но он уже привык, что я хозяйка ужасная((((
конечно идти! встретишь он обрадуется... тем более подарок везет)
конечно иди! ему же приятно будет! это же не сложно! если бы он тебя не встретил ты же ведь обиделась! ведь если есть возможность порадовать любимого человека почему это не сделать!
Елена Седакова ладно, уговорили, пойду!
Сам придет че встречать та его
с соседом время проведи
он чё инвалид? сам дойдёт,, , или до едет,,,,
Lerka D-Va