Прочие дела домашние

Как мужа правильно с работы встречать?

В кокошнике низким поклоном
Нина Дёркина
Лучший ответ
Да никак! Поверьте.
Марина Зуева
Скалкой, вестимо.
Впрочем, скалка -- это уже не современно. В наше время можно и электрошокером.
На цырлах!
Ольга Саликова
Без одежды-в чем мать родила. ему больше ничего не надо будет на первых порах, потом накормишь.
швабра!!! Веник!!! Тазик!!! Сковородка!!! Чайник!!!! твой любимый набор!!!!
Громким криком.... "Ну и где зарплата!? ")))))
Постучался в дверь любимый,
Весь уставший, и голодный.
Встреть его- улыбкой милой,
Стол накрой, с вином холодным.. .
А вобще-то, если ты умоталась у плиты,
Пусть он сам себе накроет,
И посуду, блин, помоет...
с горячим ужином и горячим поцелуем, и обязательно с улыбкой.
Лёжа на диване.
смотря во скока пришёл
С мужем ухожу на работу, с мужем прихожу. Идем, болтаем по дороге, заходим в магазин, покупаем продукты. Но точно знаю, сначало ЕДА, а всё остальное уж потом. (скучно еще никогда не было, у каждого свои интересы и увлечения)
Если позно приходит домой то нагой прикрытой только полотенцем, сразу станет пораньше приходить) ) А если очень рано приходит, так всегда встречайте немытой посудой и полным мусорным ведром, тогда все больше и больше задерживатся будет на работе)))
Поцеловать, накормить, и больше не доставать его вопросами, пусть спокойно посмотрит телевизор, пообщается в интернете.
И Вы будете "золотой" женой
взгляни на мой аватор