Прочие дела домашние
мне кажется я как то не правильно живу, отдала сына в сад, он постоянно болеет и рухнула моя работа, муж то на работе
то в бане, то в футбол играет, а я одна...подруги все куда то уже давно делись...и сижу я такая вся клуша. хотела на танец живота пойти...куда там...сын болеет, да и все уроки проходят в вечернее время....с чего начать менять жизнь? как изменить ее?
Ну и сосредоточтесь на ребёнке. Укрепите ему здоровье, чтоб совсем не болел) С детьми ОЧЕНЬ интересно. Не будет болеть--так это ж какая свобода!! Можно в любое место погулять поехать с ним, на любой концерт\спектакль\в музей пойти, перезнакомиься с мамками и детьми в парке, ходить вместе в секции и на развивающие занятия. Вы пока своего счастья не понимаете, потому что ребнок болеет. А свобода только начианется) Я знаю. что говорю--сами ради здоровья сына бросила работу. Ну так и вздохнула свободно)
А сколько лет сыну? С детьми особо не разгуляешься. А с мужем можно договориться, когда-то он выходные сидит, когда-то вы.
А что-бабушек, дедушек нет?
А частных садиков нет? Там группы по 6-7 человек: меньше народу, больше кислороду.
А нянечку нельзя пригласить?
А что, папаша-банщик-футболист, не может взяться закалять ребенка?
Могли бы и подруги в выходные посидеть с ребенком... Хотя бы на пару
часов.
А нянечку нельзя пригласить?
часов.
живи и радуйся что других проблем нет-=появятся-не рада будешь
Karina Bardish
а какие другие проблемы например?
Укреплять иммунитет сына, меньше болеть будет. В баню ходить поочереди с мужем. Меня муж отпускает на фитнесс, к родителям, да просто погулять. Понимает, что сидение в четырех стенах может на нем сказаться в виде постоянного ворчания к вечной головной боли)))
муж хорошо устроился ((((((((
зажми мужа в клещи!
потом поздно будет!!!!
1)спросить мужа - ему нужна семья? если да, делите обязанности, вы имеете право отдыхать! Если не пойдет навстречу вам, разводитесь, не сомневайтесь, он предаст вас и не однажды. 2)Ребенка в первую очередь забрать из сада, мы пришли именно к этому, отвести в бассейн и спортивную секцию, массаж. Сами вы его подготовите к школе лучше. Я своего брала с собой на фитнес, он там не скучал. Гуляйте много, катайтесь на лыжах, санках с такими же мамами, сами будете и веселее, и здоровее. Успеете наработаться, а вот детство сына бывает один раз. А начните с самоуважения и заботы о себе, никто о вас не позаботится, кроме вас. Если не хотите быть больной и озлобленной мамашей и несчастной брошенной женой
бывает)) ) лечите сынулю - это важнее, найдите бабушку или няню, что бы посидела с ребенком пока вы на пару часов отлучитесь из дома
самое лучшее средство от простуды для сына это бассейн
разобраться в себе и отноешниях с мужем надо. это ваша семья, ваш мир, ваш ребенок, почему же все порознь - ему неинтересно с вами или вам неинтересны его увлечения? говорите, общайтесь, не ограничивайте общение бытом и ребенкиными соплями, найдите на сайтах мам подруг по "счастью". И обязательно не ругайте себя, мол, сижу тут клушей.. . сидите - значит такой у вас в жизни период! значит надо вам быть с ребенком. но корень проблемы в вашем "одиночестве вдвоем", попробуйте вернуть в брак любовь, интригу, интерес, вспомните молодость, работайте над собой, соберитесь! не раскисайте! ребенку нужна мама, а вы себе нужна здоровая, любознательная, живая!