Прочие дела домашние
пока я была в командировке муж отдал телевизор наш кухонный родственнику друга в больницу, нормальны ли действия мужа?
муж запарил, никому не может отказать, вот теперь телек отдал другу, я возмутилась, я когда готовлю мне нужен телек на кухню, отдал на неделю, вернули через месяц, еще и не наш, наш просрали каким то образом.... и муж мне еще говорит что я неадекват, жалею телики для людей. может муж мой того* ???
Машину отдал... телек тоже... чувствуется скоро дело за квартирой станет...)
Какая -то странная традиция в семье у вас - все из дома куда -то девать, то машины, то телевизоры)))))))
Доброта - хорошее качество, но и предел доброты должен быть, иначе всю жизнь обманывать будут.
он же не последний кусок хлеба из дома унес
Готовить можно и без телика, а человек в больнице. Это не муж, а ты того. Добрее надо быть, а не думать только о себе.
Елена Шелудякова
читать надо внимательней.человека в больнице никто знать не знал,какой то родственник или знакомый друга,и с чего это я должна себя ущемлять? я понимаю отдать родным или друзьям
я не сварливая мелочная баба, поэтому на это смотрю просто, философски, если хотите. Не в обиду, но ваш пост напоминает мне "семейные драмы" времен, когда только появились цветные телики. Как-то попал мне на глаза старый журнал, рубрика "письма читателей и советы психолога". Там у одной дамы прямо крик души: кровью и потом накопили денег и купили счастье - цветной TV, и муж решил его как подарок отдать своему ребенку из первого брака. Жена, естессно, в обиду: свои растут, да и деньги, что ли, зря тратили?. .
В общем, думаю, вы поняли.. . (а про "наш просрали" - выясните)
В общем, думаю, вы поняли.. . (а про "наш просрали" - выясните)
Жаль, что люди не ценят добра, раз так обошлись с чужой вещью, а Ваш муж - хороший человек, цените его, хрошие люди встречаются гораздо реже, чем хорошие телевизоры ( Вы, наверное, никогда не лежали в больнице) . Я бы тоже отдала больному человеку кухонный телевизор, если бы ему это помогло скоротать время лечения.
Елена Шелудякова
лежала я в больнице...все прекрасно понимаю. но лежал кто то посторонний.не друг, а знакомый друга,поэтому я решила что не стоит отдавать!!! конечно без вопросов отдала бы родным и друзьям,а тут не пойми кому
правильно сделал
Круто конечно, поступок не стандартный.
Может и не того!!
Может и не того!!
Устроить большую взбучку за такое. И мужу и его другу.
На худой конец, пускай хотя бы предупреждает!
На худой конец, пускай хотя бы предупреждает!
Просто решил помочь другу. В больнице действительно без телевизора или бука скучно. Но бывают случаи, что технику воруют. Вот и у друга Вашего супруга своровали по видимому. А не отдавали месяц-видимо новый покупал. Я бы даже не переживала бы по этому вопросу, ерунда какая.
действия вашего мужа совершенно нормальны- нельзя отказывать друзьям, но верные ли это друзья. ?
может быть вам в жизни ( дай бог чтобы этого не случилось) придется просить друзей мужа о чем то большем чем телик.
единственное что- это поговорить с другом, которому был отдан телевизор в рент чтобы он вернул компенсацию за потерянное.
может быть вам в жизни ( дай бог чтобы этого не случилось) придется просить друзей мужа о чем то большем чем телик.
единственное что- это поговорить с другом, которому был отдан телевизор в рент чтобы он вернул компенсацию за потерянное.
а вам он часто отказывает? понятно - жалко, стоит денег, телек - он и мой.. . но иногда бывает что-то ВЫШЕ предметов, которые очень часто теряют ценность не только в финансовом плане....
Ваш муж поступил как настоящий друг. Да и не навсегда же отдал, а на время.
того) ) глаза пусть сам откроет и увидит что, кому и в каких ситуациях давать можно.
Я думаю что муж нормальный! Добро вернется втройне
Мне жаль вас. Нормальный муж всё в дом несет, а не из дома. Отговорки это, что на неделю, видите как получается
я тоже дал бы. не вижу проблемы. выйдет с больнички будеш на кухне телик свой смотреть
Елена Шелудякова
телек в итоге потеряли! а отдали в замен дерьмо.
Мужу по шее настучать и научить отказывать.
Вы же семья, и если принимаете о чем-то решение то вдвоем, так и в случае с тем, чтобы кому-то что-то давать, принимать решения сообща. А доброта должна быть в меру, а не раздай-беда
Похожие вопросы
- Девочки, а вы все такие ревнивые? (в продолжение моего вопроса о командировке мужа) Или это Я странная? +++
- Как Вы считаете : почему когда муж с женой ругается, то вспоминают родственников друг друга, до "седьмого" колена???
- Являются ли родственниками друг другу родственники мужа и жены?
- А имею ли я право попросить у бывшего мужа купить нам с ребенком телевизор - наш сломался? А его жена не будет против?
- Люди, а Вы свято верите, что уехавший в командировку муж/жена
- Не могу привыкнуть к командировкам мужа, все время расстраиваюсь, как относиться к этому нормально?
- Вы точно знаете, что жена (муж) вашего друга (подруги) изменяет супругу. Ваши действия?
- Много ли в вашей жизни было мужчин ( отец, брат, родственники, друзья, мужья)
- Знаете примеры, где 2е занялись бизнесом/?не муж жена, а родственники, друзья?
- У вашего мужа есть такой друг, который считает нормальным сообщать ему о том, что он отравился и у него болит живот?