Прочие дела домашние
Не могу привыкнуть к командировкам мужа, все время расстраиваюсь, как относиться к этому нормально?
Я понимаю, что это его работа,но на данный момент ее слишком много, в неделю мы видимся пару дней отсилы, а потом опять командировка и у меня работа до 21 часа, начинаю срываться и мне плохо.
поговори с ним
выясни причину командировок
найди другого...)))
выясни причину командировок
найди другого...)))
А работа ли его заставляет так часто ездить в командировки.
Настя Киселёва
точно работа,потому что постоянно в разные города,билеты все время показывает, и всего на пару дней.
К этому нодо пивыкнуть. Жизнь прожить не поле прейти. И срываться это нормально. Главное, что окружающие знали, Вы срываетесь не на них, а от усталости. А командировки мужа? Если Вас это расстраивает, то надо поговорить с мужем, что важней его работа и деньги в семью, или Ваше спокойствие и чуть хуже финансовое положение. Выбор за Вами.
наверное мододожены. . через пару лет радоваться будешь. мы бывает по месяцу не видимся.. нормально. поэтому и не ссоримся никогда.
Настя Киселёва
Нет,в браке пятый год, на работу с командировками перешел пару месяцев назад, мне одной тяжело, особенно с моим графиком работы.
Постарайтесь найти в этом положительный момент. Вот если б каждый день он был дома, все время ворчал бы: суп не тот, нет чистых носков, пыль на шкафу... А так вы увиделись- и все прекрасно, как в медовый месяц, никто ничьих недостатков не видит. Это плюс. В свободное время займитесь любимым делом: шитье, вязание, осваивайте новые рецепты, приглашайте на дегустацию подругу. Вот увидите: вам еще завидовать будут.
Настя Киселёва
В том-то и дело, что свободного времени не остается, ребенок, работа, учеба.
А что тебя беспокоит, возможные измены? Так для этого и 10 минут хватит, неотходя от рабочего места. Главное что бы вы любили друг друга
Я тоже сначала тяжело это переносила, так продолжалось на протяжение нескольких лет но в итоге он уезжал на 2-3 месяца и я к этому привыкла, на столько что когда он был дома больше месяца меня начинало это напрягать. И я ждала когда он уедет . Сейчас он уже так не работает опять привыкла к тому что он постоянно дома. Так что время творит чудеса.
У меня муж уже почти 4 года ездит, поначалу тяжело было, а сейчас привыкла. И ты привыкнешь, деньги то всегда нужны. Мой за месяц дома неделю бывает. так всем радость-) и маме, и дочке. Она тоже привыкла, что папа работает в другом городе. А что делать, если в городе работы нет? Вот и ездят мужики, чтоб семью кормить. Только я думаю уже: не всю же жизнь он будет ездить, когда то будет снова дома жить. Так как я к этому опять привыкать буду?
Нужно время, ты привыкнешь. Я по-началу тоже сильно переживала, спала с нашим свадебным альбомом, а потом так привыкла, что уже думала.... да когда ж ты опять в свою командировку уедешь. Хотя, я очень любила мужа, скучала, ждала, просто привыкла к этому ощущению ожидания и уже скучала без него.
Настя Киселёва
А разве это хорошо,когда привыкаешь жить без любимого человека и он только мешает,когда появляется?
Я постоянно в командировках. Жена, наоборот, радуется, потому что деньги будут.
если есть возможность пусть поменяет работу. командировки достаточно сложно пережить как уезжающему так и ожидающему. Но работаем мы за деньги, подумайте за какие деньги вы готовы это терпеть
Настя Киселёва
За такие не готова.Да дело даже не в командировках, а в том,что когда он приезжает,он живет той же жизнью, как будто и не уезжал, то есть компьютер, невнимание, из командировок звонит редко и почти никогда ласковых слов не говорит, может натура у него такая, но я бы спокойней к ним относилась, еслибывидела, что ему нужна.