Прочие дела домашние

Как вы относитесь к командировкам мужа?

Надо же отдыхать друг от друга иногда!! !
Семья крепче будет
Салтанат Нуралина
Лучший ответ
Женское счастье--муж в командировке!) )
Нормально отношусь--работа у него такая.
Танюша Волкова
спокойно
Отдыхаю!
Я!
Януська !!!!!!
Я - спокойно. Но я и сама езжу в командировки. И могу сказать одно: возможности для измен в командировках на каждом шагу. Рассчитывать на верность супруга можно в первые год-два, когда у него еще будут силы противостоять.
Как к неизбежности, он дома вообще редко бывает, к нас не командировки а рейсы. Морские. И не берегу дома сутки в неделю. Скучаем все, радуемся когда приходит, а так - эта работа его выбор и я невправе просить его сменить ее, даже если она меня не устраивает.
Ann Loseva
Нормально. Скучаю, конечно, но потом долгожданная встреча. С подругами встречаюсь, пока его нет.
Прекрасно отношусь.... Я - муж. И на это так смотрю. Если у мужа есть командировки, значит у него есть работа.... Если у него есть работа, значит у него есть денюшка. Если у него есть денюшка, значит она есть и у тебя. Так, ведь?.. .
Идём далее... .
Если муж в командировке, значит ты - отдыхаешь.... Занимаешься тем, чем хочешь и муж тебе не мешает это снова сделать. Правильно?.. .
Разлука только к более крепкой любви. Проверено. Дальше... .
Он от тебя отдыхает.... ему это нужно. Поверь мне.
Приходим к выводу. Командировки - благо для семьи.... не согласна?.. .
Написано позже.... "Воропаевой" просто не повезло.... 13%....
Когда дети были маленькие-напряжно, а когда большие стали- с большим удовольствием
я сама езжу часто
Это надо его спросить, как он мои терпит. Меня в общей сложности не бывает дома 5 месяцев в году.
хочу чтобы за них ему двойную зарплату платили! ! А ещё переживаю как он там, бедненький, голодненький, холодненький и скучаю очень!
В принципе нормально, я ему доверяю. Иногда бывает съедит крыша.
Но ведь встречи потом такие сладкие.
Категорически отрицательно. Сколько семей разрушилось из-за этого и ещё разрушиться....
Даша Сорокина
Вечно б там находился....
Если он зарабатывает на такой работе, больше, чем на работе без командировок, если ему нравится то, чем он занимается, то я только за. Исключаю только длительные командировки. А изменить он может и в родном городе, может, не так скоро, но если отношения его не устраивают, рано или поздно это случится.
Здрасте! А в этом ничего плохово НЕТ! Отдохните друг от друга! Позовите друзей к себе, посидите, отдохните!